Амурский кулинар

Булочная-кондитерская
3.5
Всегда свежая выпечка, готовые обеденные комплексы!
РекламаООО «Амурский Кулинар», Благовещенск, ОГРН 1022800509632.
3.5
BG
Bukmopu9I Google104 отзыва
15 апреля 2021
Выбран компанией
15 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв!
СС
ВК
Влад Куприянов6 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Влад, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ВП
Вероника П9 отзывов
3 апреля 2024
Постоянно покупала тут торты и выпечку, всё очень вкусно. Но после последнего посещения возвращаться сюда не хочется. Покупала торт 28.03, я сначала была одна из посетителей. На кассе стояла милая женщина, возле которой находилась блондинка невысокого роста (видимо кто-то из руководства), и за что-то её отчитывала. Продавец бросила всё и стала срочно заполнять витрину. Пока я ждала, за мной стояло уже два человека. После того, как витрину заполнили, продавец хотела продолжить обслуживание, но нет. Пришла опять эта женщина и стала при всех её за что-то отчитывать. В итоге продавец не выдержала и убежала. Не думала, что мне, чтобы купить три торта, придётся пройти такой квест. Это было мерзко и очень неприятно. Т.е. человек находится у руководства, но позволяет себе такое? Почему посетители должны быть свидетелями таких разборок? Для этого есть другое время и место. Почему данная мадам позволяет себе так вести с обычным продавцом? Да ещё и заставляет покупателей ждать и смотреть на это. Т.е. клиентоориентированности ноль, ей главное затюкать продавца, чтобы самоутвердиться. Не удивительно, что на двери весело объявление о поиске продавцов, кто в такой атмосфере захочет работать. Вышла с магазина с плохим настроением, было очень жаль продавца.
Э.
Эублефар .19 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Эублефар, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
JB
J. Bandurka*17 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЕ
Алëна Егорова5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Алëна, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ID
СО
Сергей Омельяненко13 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Все начинки проходят производственный контроль технологом, заведующим производства и б…
ВЭ
Василий Эдуардович12 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы нам провести более качественное внутреннее расследование по данному фа…
Кондитерские изделия
Чайковского3 мин250 м
Улица Чайковского, 631 этаж5 филиалов
Благовещенск, 675002
Отличительной особенностью продукции «Амурский кулинар» является высокое качество и широкий ассортимент. Наша фирма принимает заказы на юбилейные и праздничные пироги, свадебные караваи и торты. На производстве вся продукция вырабатывается по традиционной технологии.