Финансы и право

Компания юридических и оценочных услуг
Бесплатная консультация в офисе или дистанционно
ЮВ
Юлия Вишнякова3 отзыва
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв о нашей работе!
РБ
Роман Бабкин3 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Роман! Спасибо за отзыв!!! Обращайтесь к нам ещё, с радостью поможем.
ТП
Тамара Полевикова5 отзывов
29 марта 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Тамара, спасибо большое за отзыв! Будем рады помочь вам снова!!!
ГС
Галина С29 отзывов
12 февраля 2019
Отвратительно! Мне нужно было сделать отчет по оценке квартиры для нотариуса. Предварительно звонила для уточнения стоимости, обозначила,что конкретно мне нужно (отчет), цена, как сообщили - 3000 руб. Спустя примерно неделю, позвонила снова, договорившись о встрече. Еще раз сказала - нужен ОТЧЕТ по оценке. Ок. Пришла на место и тут сюрприз, мне сообщают, что оказывается,это справка стоит 3000 руб.,а отчет - 5000 руб.! На мое недоумение, почему по телефону мне сказали другую информацию, сотрудники пожали плечами и ответили, что не знают, с кем я разговаривала. Развернулась и ушла. Такое ощущение, что меня хотели просто кинуть на деньги. В итоге отчет я заказала в другом месте за 3000 руб.,а не за 5000 руб.,как мне тут предлагали. Кстати, упомянутая справка за 3000 руб.стоит у других оценщиков 1500 руб. Сомневаюсь, что цены в нашем маленьком городе отличаются в 2 раза. Не рекомендую эту шарашкину контору никому👎
Наличный расчётОплата через банк
  • банкротство юридических лиц;
  • списание долгов;
  • ликвидация организаций.
Наши преимущества:
1) Бесплатная консультация в офисе или дистанционно.
2) Заключаем договор на проведение процедуры банкротства, если уверены, что сможем помочь.
3) Поможем собрать документы, подготовим и подадим заявление в суд.
4) Сопровождаем процедуру банкротства вплоть до полного освобождения от долгов. Ведение дела осуществляется персональным юристом, который берет на себя:
  • взаимодействие с арбитражным управляющим;
  • взаимодействие с кредиторами и коллекторскими агентствами (банки, МФО, частные лица и т. д.);
  • представление интересов в суде и иное.
5) Работаем открыто по каждому делу. Мы несём ответственность за каждое дело, поэтому максимально ответственно относимся к своей работе и дорожим своей репутацией.