Anex tour

2.4
B.
Blg .27 отзывов
21 апреля 2024
Менеджер Кристина, началось вроде все бодро, с подбора, вполне нормально, хоть и выбор был не большой, но по итогу все выбрали, все хорошо. Далее мне нужно было забрать документы, которые Кристина могла отдать только в свои рабочие дни, и никто другой, это сделать не мог, потому что Кристина "так не любит". В последний день, приезжаю за документами, Кристины нет не месте, другой менеджер ничего отдать не может, ухожу гулять по тц на пол часа, возвращаюсь, Кристины нет, трубки она не берет, как оказалось, ушла покупать кофе. Замечание сделал. Ладно, успокоился. Теперь, во время вылета обратно, после отпуска, как говорила Кристина, места в самолёте забронировать невозможно, только в аэропорту, во время вылета в обратную сторону, но, подойдя на стойку регистрации, в почти что начале очереди, оказалось, что все места - забронированы, вопрос, какого такого х?) В итоге после отпуска будем сидеть у прохода, сортира и нюхать нечистоты, слушать бесконечные пуки, отличное завершение отдыха, спасибо менеджеру Кристине!!! 11.04.24-22.04.24
☺☺
☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️30 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Всегда организовать Ваш отдых!
РА
Роман Асадов46 отзывов
18 апреля 2023
OI
Olga Iv22 отзыва
10 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Подскажите что у вас случилось, чем именно вам не помогли наши менеджеры ?
СМ
Светлана Мотырева42 отзыва
27 сентября 2021
27 сентября 2021, официальный ответ
Сообщите,пожалуйста,Ваш номер телефона,чтобы мы могли связаться с Вами.
СШ
Светлана Шепета3 отзыва
27 августа 2020
31 августа 2020, официальный ответ
Напишите ваш номер телефона на нашу электронную почту anextour-blg@yandex.ru и мы свяжемся с вами
Н.
Надежда .28 отзывов
3 августа 2020
3 августа 2020, официальный ответ
Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона или напишите нам на электронную почту anextour-blg@yandex.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.
ТЦ Острова2 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1141 этаж
Благовещенск, 675000
Субсидированные билеты Благовещенск–Москва, Благовещенск–Сочи*
Наши туры и предложения
Реклама*Подробности по т. +7 924 581-10-70.
Coral Travel, официальный офис продаж
Авиакассы • ЖД кассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду