Ева

Центр красоты и здоровья
Капельницы красоты "Золушка" - 3000 р., вместо 3500 р. до 5.05*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 8 914 550-51-71.
ВБ
Василий Барышев13 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв Ждем Вас на процедуры...
КЛ
Кочмарчук Лариса2 отзыва
31 марта 2024
Хочу сказать слова благодарности врачу косметологу Марии за её нежные ручки и всему коллективу Центра красоты и здоровья Ева. Я очень довольна результатом работы моего доктора его замечают мои близкие и знакомые. При встрече многие говорят "С годами все хорошеешь" От каждого посещения (я уже не первый раз доверяю свое лицо )Марии получаю не только удовольствие, но и пользу как истетическую так и просвятительную. Узнаю много нового о косметики и процедурах Мария для меня не только врач, но и моя маленькая любимая фея дарящая молодость. Спасибо всем сотрудникам всем сотрудникам за Ваш труд и индивидуальный подход к каждому поциенту. Выходя из центра я всегда остаюсь счастливой и улыбаюсь, потому что получила не только желаемый результат, а самое главное много много позитивных эмоций. Мария у Вас в центе на процедурах отдыхаешь душой и телом. Шаг за шагом, процедура за процедурой итог Ухоженная и чистая кожа. В центре всегда проходят акции, и скидки что не может не радовать спасибо Вам.
31 марта 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Спасибо вам большое ❤ Будем вас ждать.
ОФ
Олеся Фисечко9 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо вам за добрые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Люблю!
СГ
СА
Светлана Алисеенко1 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Нам очень приятно!
СК
Светлана Кирпика4 отзыва
10 ноября 2023
ИТ
Иринка Тор11 отзывов
22 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ВБ
Виктория Бель3 отзыва
26 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Обращайтесь.
К
TL
Tanya Lapturova3 отзыва
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за тёплые слова, Танюша! Рада знакомству нашему!!!!
Медицинские услуги
Массаж
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Фрунзе2 мин250 м
Улица Фрунзе, 481 этаж
Благовещенск, 675002
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Центр красоты и здоровья «Ева» — команда профессионалов, действующих в интересах наших пациентов, и к вопросу красоты и молодости у нас комплексный подход. Накопленные знания и опыт позволяют докторам нашего центра оказывать пациентам услуги высокого уровня и достигать отличных результатов.

Приём ведут специалисты врачи высшей квалификации. Врачи — косметолог, терапевт, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, специалист массажа, мастер перманентного макияжа.

Услуги нашего центра:
  • эстетическая гинекология — приём и лечение, подбор контрацептивов, установление спирали;
  • инъекционная косметология, уходы, аппаратные процедуры, комплексное лечение акне и розацеа;
  • приём специалиста управления возрастом — профилактика возрастных изменений, генетическое тестирование, коррекция биологического возраста;
  • специалист массажа, спа-процедуры, обёртывания, тейпирование.