Точка Роста

9 апреля 2024
ДВ
Дарья Вишневская1 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
Знакомство со студией началось, когда ребёнку было 2.5 года. Наш педагог Анна быстро нашла подход, ребёнок с удовольствием посещал занятия. Занятия всегда были интересные, разные, были построены так, что ребёнок не уставал и переключался легко. Сейчас мы посещаем группу 5+, готовимся к школе с Татьяной Геннадьевной. Ребёнок каждый раз бежит очень довольный после занятия со своей папочкой и рассказывает, чем они занимались. Мы посещаем все мероприятия студии, что очень удобно, ребёнок всех знает и с удовольствием идёт на праздник. Много проводится конкурсов, мастер-классов. Несмотря на то,что мы живём очень далеко, мы не променяем эту студию на другую. Хочется также отметить руководство. На все вопросы ответят, все расскажут подробно. Когда жду ребёнка с занятия, вижу работу студии, ребёнку и другим детям там комфортно.
Точка Роста, детский центр гармоничного развития
28 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно!
??
24 сентября 2023
LV
Lora V.8 отзывов
14 июля 2023
Это лучшее место для развития ребёнка! Сын начал посещать занятия с 4-х лет, всегда с удовольствием ходил. Отличная материальная база, прекрасное и тёплое отношение к детям, продуманность и комфортность среды-вот главные преимущества этого центра! На протяжении нескольких лет сын ходил в летний лагерь, всегда с хорошим настроением, куча прекрасных эмоций после каждого дня смены. Огромное родительское спасибо за профессионализм и любовь к детям! Полная занятость в летнем лагере с 9-00 до 18-00, далеко не в каждом городском досуговом центре дети находятся полный рабочий день родителей. Разнообразные мастер-классы, лепка, рисование, конструирование-чего только не было за нашу замечательную смену «7 чудес»! Руководитель центра и педагогический состав вкладывают душу в организацию каждой из смен и это чувствуется! Однозначно рекомендуем нашу любимую Точку Роста всем друзьям и коллегам, дети там всегда найдут себе занятие по душе и заведут новых друзей!
Точка Роста, детский центр гармоничного развития
7 августа 2023, официальный ответ
Lora. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку,. Всегда рады видеть вас 😉
Методики обучения
Допобразование
Кузнечная1 мин150 м
Кузнечная улица, 851 этаж
Благовещенск, 675000
Мы развиваем креативное мышление у детей, используя только сертифицированное безопасное оборудование, эффективные дидактические пособия и методические материалы. Работаем по разным творческим направлениям!
Запишитесь на наши программы:
  • «Горошинки» — комплексное развитие детей от 6 месяцев до 3 лет. Занятия проходят в контакте с мамой с учётом основных направлений развития малыша в данном возрасте.
  • «Ростки» — комплексное развитие детей от 3 до 5 лет. Разностороннее развитие, формирование познавательного интереса, воображения, фантазии и умения творчески мыслить.
  • «Успехи» — комплексная подготовка к школе детей от 5 до 7 лет. Всестороннее развитие в специально организованной развивающей среде.
  • Группа продлённого дня.
  • Английский язык.
  • Курс по постановке и исправлению почерка «Красивый почерк».
  • Изолепка.
  • Творческая мастерская.
  • Школа рисования.
  • Мастер-классы.
  • А также у нас вы можете заказать гелиевые шары*.