КерамоСтиль

Салон-магазин керамической плитки
4.1
Скидка 15% на керамогранит и керамическую плитку!
4.1
Мr
Мur r r44 отзыва
27 сентября 2020, отредактирован
Выбран компанией
2 августа 2020, официальный ответ
Большое Вам спасибо за тёплые слова! Рады стараться для наших клиентов! Ждём Вас снова в нашем магаз…
АР
Антонина Ралько (Кравцова)1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв! Ждëм Вас снова в нашем Салоне 🌹
AM
Alisa Masley1 отзыв
22 октября 2023
Делали заказ плитки и кермаогранита в этой фирме, все было удаленно. И вот что хочу сказать это лучшее обслуживание и сервис который я встречала, все меньше встретишь предпринимателей которые заботятся о клиентах. Керамостиль покорили своей отзывчивостью, ответы на вопросы были быстрые что в ремонте очень важно, понравился индивидуальный подход. Я считаю что не все умеют слышать клиента и исполнить его желания. Ожидание и реальность по качеству и внешнему виду совпали на 100% даже мне кажется вживую оказалось намного лучше, чем я себе могла представить. Пишу развернуто так как сама недавно прошла через этот «ад» под названием ремонт, и хотелось бы сократить ваше время в поиске плитки. Кстати затирку там же помогали выбирать, фотографировали снимали видео и максимально пытались передать попадание цвета. Спасибо вашему магазину)
АТ
Анастасия Трутнева1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
КК
Ксения Казанцева13 отзывов
21 февраля 2023
МФ
Маргарита Ф.13 отзывов
25 июля 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Острова1 мин40 м
Пролетарская улица, 107цокольный этаж
Благовещенск, 675000
Салон-магазин керамической плитки и керамогранита «КерамоСтиль»

Представляет плитку производства РФ с использованием испанских красок и итальянских технологий производства во главе с итальянскими дизайнерами.

В г. Благовещенске мы являемся одним из представителей данного завода. Вы обязательно должны посетить наш магазин и увидеть товар, который представлен у нас! Широкая линейка коллекций в наличии. Но если вы выберете коллекцию под заказ, то у нас короткие сроки доставки заказных позиций! Через неделю мы доставим вам её бесплатно!

А также бесплатный дизайн вашего помещения, беспроцентная рассрочка от самого магазина, минуя банки. Скидки 10% новосёлам, пенсионерам*. Гибкая система скидок по пластиковым картам.

Работаем в режиме онлайн с регионами (когда на расстоянии вы можете бесплатно получить дизайн, расчёт плитки, совершить оплату, получить бесплатную доставку до транспортной компании).
Сотрудники нашего магазина абс…