Усадьба

nc
naya_ chan_4 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
АЗ
Анна Зенкина3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Совсем НЕ рекомендую это место для отдыха. К договору аренды есть приложение в котором 37 пунктов чего делать в доме нельзя и за что полагается штраф (одни эти запреты почитаешь и уже с опаской относишься к данному дому) - это ладно. Следущее, нигде ни слова не сказано, что в доме ведется видеонаблюдение. Причем, обращаю внимание, СКРЫТАЯ КАМЕРА! При ее обнаружении нами, хозяин данного заведения сказал, что она установлена с целью фиксации нарушений. Установили вы ее СКРЫТО с целью наживы! Мы всей компанией, а именно семейные пары с несовершеннолетними детьми, которой пытались отдохнуть у вас имеем право сейчас обратиться в правоохранительные органы и в суд, так как ваши действия напрямую нарушают наши права, а именно арендатора, на конфиденциальность и защиту персональных данных. (ст. 137 УК РФ, Прошу ознакомиться арендодателя этого коттеджа). О порядке и чистоте можно тут столько сказать, всюду пыль, пол вообще не моется никогда, на коврах шерсть и песок. К чему не прикоснешься от всего мерзко, потому что грязно. Зато завышенные требования к арендатору о чистоте и не только. Отдых и отдыхом в этом заведении не назовешь, поэтому ни ногой больше сюда, фу. Не понимаю откуда тут столько положительных отзывов, наверное сами себе пишете.
1 апреля 2024, официальный ответ
Пусть ваша ложь останется на вашей совести
НЛ
Наталья Любицкая3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Дом не соответствует ожиданиям, во дворе все разбросано, в доме не особо чисто и уютно. Холодно, холодные полы, мы были все с детьми. Постоянное присутствие хозяина, который приходил и смотрел что бы дети не трогали раритет в доме и в общем в момент отдыха наводил свои порядки. Ну это еще цветочки, после мы обнаружили камеру слежения в гостиной, что нас вообще смутило. Она была вмонтирована в колонку, никакого предупреждения об этом не было. После мы сообщили хозяину дома о незаконной видео и аудио съемке, никаких таблиц или указывающих знаков об этом нет и в договоре не прописано что в доме видеться видеозаписи, после чего мы ее отключили, на утро нам предъявили о краже камеры и залог не вернули. Заплатили мы 35000₽ за такую шикарную усадьбу. Мы все в большом шоке от такого отдыха и адекватности хозяина. Много где отдыхали, но такого еще не видели.
1 апреля 2024, официальный ответ
Да, камеры есть. это указано в договоре и на наклейках, как и то , что запрещено препятствовать фикс…
Пожить
Проживание от 22000 ₽6 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 20 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Судоверфь2 мин250 м
Улица Чайковского, 171/5в
Благовещенск, 675005
Ежедневно с 00:00 до 24:00, обед c 12:00 до 14:00
Через 6 минут закрывается на обедпо предварительной записи
Гостевая усадьба Игнатьево
Аренда дома 500 кв. м, 2 этажа, уединённое место в отдалённом районе
Рублевка, гостевой дом
Коттедж целиком • Бани • Можно с детьми • Открытый • До 6 человек • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Трансфер
У Шинкевича
Проживание от 20000 ₽ • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • 3 номера • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 30 мест
Барвиха, гостевой дом
Коттедж целиком • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 25 номеров • До 8 человек • Русская парная на дровах • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Баня из кедра, представительство в г. Благовещенске
Проживание от 2500 ₽ • Аренда номера • Беседки • Можно с детьми • Русская парная на дровах • Беседки • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Трансфер