iServe

Компания по ремонту техники, продаже устройств и аксессуаров
3.3
3.3
Александра Мельник3 отзыва
4 ноября 2023
Ознакомившись с большим количеством негативных отзывов (в основном о ремонте техники) данного сервиса, долго думала о выборе места покупки нового телефона. Но всё же сделала свой выбор именно в его пользу, так как только в данном сервисе был необходимый мне девайс (Iphone 14 pro max 1Тб) в наличии. Из остальных рассматриваемых мною сервисов, никто не пошёл мне на встречу с предложением купить технику после её фактического прихода в сервис, что очень огорчило). О сделанном выборе не пожалела, телефон оригинальный, не активированный, а также никаких дефектов мною обнаружено не было. Также большой плюс данного сервиса в удобстве времени работы. Из минусов только отсутсвие возможности легко найти их инстаграм и ужасное, на мой вкус, фото профиля))), что в большей степени является минусом для собственников. В целом покупкой довольна, спасибо за оперативную работу и приятную стоимость по сравнению с остальными сервисами и крупными сетевыми магазинами. P.s Фото сделанной покупки прилагаю, для достоверности отзыва.
MY
Matvey Yatkevich2 отзыва
31 августа 2023
Никогда не обращайтесь в этот сервис ! 29 августа женщина обратилась в данный тех.центр с просьбой о замене дисплейного модуля на айфон 11 , услуга была оказана , дисплей заменили , поставили там же защитное стекло (что очень важно для дальнейшей истории ) , сразу же был минус в работе мастера, при замене дисплейного модуля не была устранена ошибка ( сообщение от ios в настройках телефона о неизвестном дисплее ), хочу сказать что замена стоила 13000 , никто не предупредил , что за эту плату ошибку не уберут , хотя цена по городу равноценна к замене дисплея с исправлением этой ошибки , но ладно опустим этот момент , черед 2 дня , а точнее 31 августа, экран просто треснул 🤡 , обратились по гарантии туда же , на что получили ответ , «якобы вы его сами уронили , разбили, ничем помочь не можем» , но на вопрос , а как мы его разбили если защитное стекло целое , сотрудник просто нервно . промолчал , а после услышали от хозяина - если хотите пишите претензию , «мы ее обязательно рассмотрим» , вообщем , обманывают тут людей жестко , ставят брак материалы , на гарантию не надейтесь , вам также скажут , «в поломке вы виноваты сами» . Претензия написана , при ее отклонении будем обращаться в суд , все доказательства у нас есть , экспертизу тоже проведем , надеюсь для всех мой отзыв будет полезен .
ЕГ
Елизавета Гурушкина3 отзыва
17 апреля 2023, отредактирован
Странно видеть такое количество негативных отзывов🤔 Ребята молодцы, всегда работу выполняют прекрасно. Обращалась несколько раз с MacBook Pro: первый раз ноут завис на яблоке, вторй раз уже спустя года 2 меняла на нем аккумулятор. Первый раз принесла устройство и буквально через минут 40-50 (хоть и предварительно время ожидания озвучили более продолжительное) мне позвонили со словами «все готово, можете забирать девайс» (даже толком по магазинам не успела погулять😅). Диагностику выполнили бесплатно. Второй раз обратилась в WhatsApp, проконсультировали, сообщили примерные сроки, заказали аккумулятор. Установили все тоже довольно быстро. Ноутбук прекрасно работает и держит заряд уже около 2 лет после замены. Всегда рекомендую данный сервис знакомым, родственники тоже пользуются iServe. Всегда только положительный результат, спасибо за Вашу работу.
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
ТЦ Острова2 мин250 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1141 этаж
Благовещенск, 675000
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
MobileReset, сервисный центр
Запчасти к мобильным телефонам
iМаг, магазин-сервис оригинальной продукции
Apple • Apple • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Samsung • Sony • Xiaomi
MobyHelp, центр ремонта цифровой техники
Принимаем б/у и новую компьютерную и мобильную технику
iStore, сервисный центр
Honor • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Sony • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду