Пряжа
3.5
Огромный ассортимент товаров для рукоделия и шитья по приятным ценам!
3.5
АЗ
Анна Залунина5 отзывов
26 июня 2023
Выбран компанией
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна. Благодарна вам за ваш отзыв!!☺️ Мы рады будем видеть вас снова в нашем магазине 💕
Анастасия С6 отзывов
13 февраля 2024
НФ
Наталья Федорова7 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 👌 Были рады помочь 💛 С наступающим Новым годом!! Желаем вам счастья 🎄
ПО
Пишу От Души271 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
Сколько раз сюда приходила, ещё более менее сносное обслуживание было, хотя с натяжкой. Сегодня пришла попросила леску-резинку. В разных местах она называется по-разному, но сути это не меняет. Продавец без бейджа прошу заметить в вязанной в полоску кофте начала мне демонстрировать свои познания в сфере рукоделия. Я её осекла, суть она поняла для каких целей она меня отчитывает. Обслуживает медленно и долго. Здесь всегда очень медлительные консультанты. Я у вас закупаюсь регулярно с февраля месяца. Конкретно позиции, которые меня интересуют выбор маленький и очень дорого. Продавцы-консультанты к сожалению не хотят слышать клиентов. Уже на эту тему столько написано в ваш адрес, ничего не меняется, только отзывы не забываете накручивать. Мне бы хотелось, чтобы руководство отреагировало. Хотя бы бейджи на работниках появились и хоть какая-то обратная связь начала действовать. Просто у меня ещё в памяти свежа консультация по поводу шерсти. Такого бреда я нигде не слышала. Хотелось бы, чтобы консультанты не выдумавали из головы факты, которые они не знают. Либо занимались самообучением, либо из деликатности молчали. Ваш консультантка меня сегодня просто выбесила. Вместо того, чтобы промолчать. Даже если я неправильно назвала интересующую меня позицию, начала мне с пеной у рта доказывать что это резинка, мол вы определитесь вам леска или резинка нужна. Самое смешное она меня изначально поняла, к чему всё это упорство. Показать, что она здесь консультант или что?!?! Покупка совершена сегодня полчаса назад.
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте . (Не вижу вашего имени) По вашему вопросу хочу сообщить, что скорость обслуживания был…
АР
Авиэль Раух18 отзывов
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы очень рады что вы выбрали наш магазин. Желаем вам хорошего дня. Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
ВШ
Валентина Шишкина3 отзыва
5 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день Валентина! Благодарим за Ваш отзыв, мы будем рады видеть вас снова в нашем магазине 🥰
МГ
Марина Горлова10 отзывов
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Марина. Благодарю за отзыв. Мы стараемся отвечать на все ваши звонки! Возможны накладки, рады будем…
С.
Сергей .......22 отзыва
30 апреля 2023, отредактирован
1 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо вам большое за доверие!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
СТ
Светлана Троицкая4 отзыва
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё 🤝
ТЦ Небесный50 лет Октября улица, 299 секция; 1 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Товары для разных видов рукоделия: шитья, вязания, вышивки, бисероплетения, декорирования и детского творчества.
  • Ткани — шёлк, х/б, шерсть, лён, из смешанного и синтетического сырья.
  • Пряжа для вязания — шерсть, кашемир, мохер, ангора, альпака, шёлк, хлопок, лен, бамбук, пряжа с фактурным эффектом, акрил.
  • Трикотажные полотна — кулирная гладь, кашкорсе, пике лакост, футер — 2 и 3 нитки (начёс и петля);
  • ленты — атлас, капрон, шёлк;
  • кружево и шитьё — синтетическое и хлопковое;
  • спицы и крючки для вязания — алюминиевые, пластиковые, бамбуковые, деревянные, прямые и круговые;
  • бисер различных размеров, форм, производства России, Чехии, Японии.
Вы можете приобрести товары таких производителей, как:
  • «Пехорка»;
  • «ПНК Кирова»;
  • «Лана Гатто»;
  • «Газзал»;
  • «Кутнор»;
  • «Прим».
А также воспользоваться советом консультанта в подборе товара.
Распродажа пряжи мулине «Мадей…