Центр страхования

28 августа 2023
BO
Best Of The Best35 отзывов
2 апреля 2021, отредактирован
Не читайте хорошие отзывы об этом сарае!!!!ГРУППИРОВКА АФЕРИСТОВ, которые продают машины на авторынке по ул. Воронкова, 5 и директор этого центра страхования! Была согласована сумма авто, а в ДКП написали они 10 тысяч, представляете, что творят. После того, как попросили переделать договор на сумму, которая обговаривалась, директор начал возмущаться, говорить, что мы мешаем ему работать, выгонять нас с мужем из своего офиса. Директор необдуманно нажал на «горячую кнопку» охранного предприятия, ребята приехали в недоумении, что люди то мы оказали на самом деле адекватные, а не так, как нас обрисовал им директор! Обычный ИПшник, а понтов на 5 копеек. Бедная девочка, которая у него работает, хорошая, приятная, а он с ней обращается, как с собачкой, которая нагадила в его тапки, ужаааасссссссс!!!!!! Мы, естественно, вызвали наряд полиции, в оконцовке переделали нам договор. Читайте всегда договор КП, таких аферистов сажать в тюрьму надо! В полиции также подтвердили, что ИПшник не прав, он на рабочем месте, мы к нему не на чай пришли, а он оказывает услуги и он себя так вести не должен!!!!!! Ну а мы в свою очередь предупреждаем людей, чтобы также не влипли, как мы! А лучше вообще сюда не обращайтесь!!!!
Цс
Центр страхования
6 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день!Не совсем понятен ваш отзыв ,так как автомобили мы не продаем ,соответсвенно сумму за по…
Страхование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авторынок3 мин250 м
Улица Воронкова, 8/1а2 филиала
2-й м-н, Благовещенск, 675028
1 этаж
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Avtoban, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии, Кореи и Китая
Datsun • Honda • Hyundai • Nissan • Suzuki • Tesla • Toyota • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • ОСАГО
Автоблага
ОСАГО
Ваша страховка
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Вск, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Накопить • Онлайн-услуги