Золотая Русь

4.3
ТН
Татьяна Назарук (Вахнина)1 отзыв
13 марта 2024
Большое Спасибо продавцам г.Благовещенск и г.Свободный. я хотела приобрести зол. серьги,но пока думала их продали. Была очень расстроена, сегодня по работе была в г.Благовещенск ул 50 лет октября 27 и там таких тоже не оказалась, но продавцы связались с ближайшим городами и вот "чудо" серьги нашли в г.Белогорк и их перенаправить в г.Свободеый где я живу. В Свободном я не спрашивала у продавцов, только посмотрела на витрину и увидела (что их нет)(. Покупая золотые украшения в вашем магазине в Свободном, считала что продавцы внимательно и качественно исполняют свою работу всегда посоветуют/по рекамедуют, расскажут об условиях, а оказывается и по всей сети так. У вас хорошие/выгодные условия и профессиональные продавцы. Старые золотые украшения свои обменяли на более новый товар и практически без доплаты. Просто не ожидала,что так получиться, Я самый счастливый человек!) Спасибо продавцам!!!
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, ждем вас в гости снова и снова.
ЛП
Ли Перепел68 отзывов
18 декабря 2023
Приходили вчера с женихом, чтобы приобрести обручальные кольца. Нам досталась консультант Алферова Валентина, или мы ей "достались". Обслуживания ноль, прошла с нами в зал, руки спрятала за спину, стоит, молчит. Говорим, интересует в первую очередь белое золото, размер такой-то или такой-то можем померить. -В наличии один вариант вашего размера.-отвечает. Спрашиваем: "комбинированные можно посмотреть? Где?" -на той витрине. Подошли смотреть, девушка выдвинула витрину к себе, я ростом 150 стою на носочках, пытаюсь рассмотреть, все отсвечивает. Девушка стоит молчит. Говорю: нужно что-то шире того, но уже того, чтоб было комфортно. Стоит молчит опять. Я уже не выдержала, говорю: -было бы здорово, чтобы вы нам подсказали или посоветовали. Я плохо понимаю, я должна просить продавца продать мне украшение? Диалога ноль, колец я померила 4 штуки всего, ощущение, что нас просто не хотели обслуживать! диалог возле другой витрины: -вот это можно померить? -оно 16,5 -да, но размер варьируется от ширины кольца Молчание. -его можно померить? -оно 16,5 -да, надо мерить! Со второго раза мне достали кольцо. Ни про скидки, ни про акции нам никто ничего не сказал! Такое чувство, либо Валентина не хотела работать вчера, либо оценила нас как двух щеглят, которые по приколу зашли. Мы зашли на такооой инициативе, что НЕ продать нам кольца, ну просто грех. Пришли по совету двух пар молодожен «какой прекрасный салон!» Итог?- нам подсказали пойти и купить декоративные кольца.. Пф, спасибо👍🏼
18 декабря 2023, официальный ответ
Ли Перепел, добрый день! Для того, чтобы мы могли проверить по видеонаблюдению информацию, изложенну…
MS
Michael Sting15 отзывов
7 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!
ОХ
Ольга Хлебникова3 отзыва
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы 💛
АР
Z
Zverofol1 отзыв
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 😉, Спасибо за поставленную наивысшую оценку!
ВС
Валерия Стасюк2 отзыва
16 августа 2023
ВК
Вероника Кожухова6 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Приходите ещё.
Аюна Сокур6 отзывов
6 августа 2023
o
obukhova_iv3 отзыва
6 июня 2023
Универмаг1 мин80 м
50 лет Октября улица, 271 этаж6 филиалов
Благовещенск, 675000
Все сокровища Руси в этом фонде.
Золото, серебро, камни драгоценные — от известных заводов, из последних коллекций.

Выбор огромный, а чего не найдёте — своё ювелирное производство у «Золотой Руси» особенное есть, где заказы эксклюзивные, штучные, делаются.

Приходите! Выбирайте!