Спец-мебель

Мебельный магазин
Игровые комплексы, качели, карусели, горки, песочницы, скамейки и др.
РекламаООО Спец-мебель
ТФ
Татьяна Фургал12 отзывов
30 декабря 2020
Выбор мебели хороший,но на этом все...Обслуживание перечёркивает имеющийся плюс.Заказали 10 детских стульев и 2 стола 5 ноября. По договору срок поставки 30 дней. Но по сей день,мебели мы так и не увидели! Нам НИ РАЗУ не позвонил НИ ОДИН представитель этой чудесной компании. Сколько раз звонили мы,уже сложно сосчитать. Разговор заканчивается тем,что сегодня привезём и соберём,но ни времени не называют, ни мебель не везут. Менеджер всегда отвечает вежливо,обещает разобраться,или удивляется,мол,как до сих пор не привезли?У меня вопрос,если у него на столе нет нами подписанного акта приема мебели,то как он,по Луне догадывается доставили заказчику мебель или нет?Возникает ощущение,что просто покивал головой,лишь бы отстали и,повесив трубку,пошел себе спокойно кофе пить.Нехочется иметь дело с непрофессионалами.Не мы должны Вам названивать,а Вы должны нас предупреждать,если даже случился форс-мажор и сроки поставки переносятся.Имейте уважение к заказчикам!
КД
Кочкин Денис2 отзыва
17 мая 2018
Рабочая1 мин90 м
БЦ АмеккоУлица Калинина, 116/21 этаж
Благовещенск, 675000
Качественная мебель для разных сфер жизни. Мы поможем оборудовать качественной, износостойкой и безопасной мебелью.

Выбирайте из каталога или заказывайте изготовление по индивидуальным размерам.
  • Офисная мебель — для руководителей, столы, перегородки, конференц-зал.
  • Стулья и кресла: офисные и операторские, детские, геймерские.
  • Общепит — столы обеденные, торговое оборудование.
  • Детская мебель — скамьи, парты, учебная мебель, кровати для детских садов, шкафы, тумбы, игровая мебель.
  • Актовые залы — стулья-ряды, кресла, скамьи.
  • Больницы, гардеробы — вешалки, полки, медицинская мебель, зеркала.
  • Малые архитектурные формы — игровые комплексы, качели, карусели, горки, песочницы, детские домики, спортивные комплексы и площадки, уличные тренажеры, площадки для выгула собак, скамейки.
Металлические и на металлокаркасе: стулья, кровати, шкафы, стеллажи, стул-ряд.
Лазерная 3D-резка* металла — высокая точность и крепкая конструкция.