Максимед

Компания по продаже материалов для медицины, стоматологии и косметологии
От 1000 руб. доставка бесплатно! Закажи на сайте и получи скидку 5%
РекламаООО МаксимедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Максимед», Благовещенск, ОГРН 1112801002951.
Александр Белоусов39 отзывов
6 апреля 2024
КГ
Кристина Горбунова23 отзыва
2 сентября 2023, отредактирован
Максимед, компания по продаже материалов для медицины, стоматологии и косметологии
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова!
ВВ
Виктор Виктор36 отзывов
11 июля 2022, отредактирован
ЭЭ
Эй Эн16 отзывов
25 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашей компании) Читая такие отзывы, мы понимаем, что…
ДВ
Дмитрий Вадимович2 отзыва
10 марта 2021, отредактирован
10 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, искренне благодарим Вас за то, что выбрали нас и оставили положительный комментарий с высокой оценкой.
ОА
Ольга Аверьянова34 отзыва
25 сентября 2020
25 сентября 2020, официальный ответ
Ольга, большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады что Вы остались довольны. Ждем новые заказы)
ღМ
ღ Маргарита Судакова ღ6 отзывов
11 февраля 2020
MM
MrWho MrWhat86 отзывов
9 сентября 2019
9 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку нашего товара. Желаем Вам дальнейших приятных покупок! С уважением, команда Максимед.
ВК
Виктория Криворученко1 отзыв
6 сентября 2019
9 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. С уважением, команда Максимед.
IK
Ilya Krasnikov1 отзыв
13 июня 2019
13 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! К сожалению,заказы не забранные, по истечении трех дней аннулируются программой. Ваш за…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Заводская1 мин90 м
Ромненский переулок, 141 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 09:00
У нас вы найдёте:
  • медицинские расходные материалы;
  • дезинфицирующие средства;
  • материалы для индустрии красоты и стоматологии.
Почему именно мы?
  • Предлагаемая нами продукция имеет все необходимые сертификаты, декларации и регистрационные удостоверения.
  • Широкий ассортимент продукции (более 1000 наименований).
  • Грамотные специалисты всегда проконсультируют по свойствам товара и помогут с его выбором.
Структурно компания разделена на два отдела.
Розничный отдел:
  • осуществляет работу с частными лицами;
  • мелкооптовыми покупателями.
Оптовый + тендерный отдел:
  • работает с юридическими лицами и частными предпринимателями;
  • занимается участием в государственных и коммерческих закупках.
Расчёты проводятся за наличный и безналичный расчёт.
При заказе от 1000 руб. доставка по городу бесплатно!*

Ждём вас!
Закажи на сайте и получи скидк…