Аскона

Фирменный салон матрасов и аксессуаров для сна
Скидки до 70%*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.24–31.05.24. Подробности у консультантов салона.
MO
MRS. O. V.113 отзывов
2 декабря 2019
Выбран компанией
СВ
Семён Воронов10 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Дорого, но качественно. Брал топовый матрас который дожидался окончания ремонта у них на складу, к нему чехол. Потом подобрал себе крутую подушку и чехлом) Стоит все это не мало, примерно на 30-40% дороже чем топовые модели у конкурентов в городе. Цена / качество? Не знаю, возможно оверпрайс, но получаешь действительно качественные вещи для сна. Спать стало значительно лучше, больше не затекает спина. А вот постельное точно не стоит своих денег. Ну и наволочка на подушку с чехлом маленькая. Из-за этого подушка теряет свои характеристики, становится очень жесткой. Нужно более свободная. Мне не хотелось тратить много времени на поиск чего-то похожего или лучше. В нескольких больших магазинах кроватей/матрасов попробовал - совсем не те ощущения. Больше искать не стал. Вернулся в Аскону и купил. Денег не жалко, это не те вещи, которые покупаются на пару дней. Это на годы. С тем режимом, что приходится существовать, качественный сон предельно важен. В общем, каждый решает сам. Как по мне, продукция отличная, стоит ли она этих денег - пусть каждый решает сам)
15 апреля 2024, официальный ответ
Семён, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады помочь 💛
dn
ЕИ
Елена Ищеулова (Тоцкая)1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ВК
В К6 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ТС
Тимур Сергеев2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше 💛
ИЗ
Игорь Захарушкин5 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
МК
Максим Карнаухов3 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
09.02.24 приехали с супругой в Аскону в ТРЦ "Острова" с целью приобрести матрас. Вежливая женщина-консультант вышла навстречу и провела нам экскурсию по магазину, рассказывая о преимуществах тех или иных матрасов, через непродолжительное время мы определились с выбором и попросили посчитать нам выбранный матрас под размеры нашей кровати. Расчёт был произведён и озвучена цена 76000 руб. Ну хорошо, на эту цену мы примерно и рассчитывали, после обсуждения деталей доставки матраса я предложил оформить заказ и полез в карман за наличкой намереваясь расчитаьбся сразу. Но! Оказывается, для того чтобы купить матрас за эту цену, нам нужно приобрести ещё три вещи, подушки и чехол на матрас например. Далее последовали малопонятные манипуляции с процентами и программами лояльности из которых следовало, что без этих дополнительных опций матрас будет стоить 86000 руб (я округляю). Настроение делать у Вас покупку пропало и мы ушли (по моему женщина - консультант сильно перестаралась) . Кстати говоря, примерно через час, мы заказали матрас с такими же характеристиками в другом магазине, без всяких дополнительных предложений.
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что посетили наш салон. Менеджер рассказала про все выгодные предложения и…
АВ
Александр Вавилов1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЛТ
Людмила Тихонович10 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Спасибо вам большое за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
СВ
Светлана Вербицкая18 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Светлана. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы стараемся ❤
Заводская10 мин900 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1141 этаж4 филиала
Благовещенск, 675000
Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» — один из лидеров индустрии товаров для сна в России.
Все товары и услуги, которые предлагает наша компания, призваны значительно улучшить качество сна наших покупателей.
«Аскона» — это гарантия полноценного отдыха. Строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна.

Мы предлагаем:
  • большой выбор анатомических матрасов, различных по наполнению и цене, изготовление по вашим размерам;
  • большой выбор кроватей, диванов;
  • подушки — выбор подходящей для вас подушки обеспечит необходимый комфорт;
  • одеяла — тёплые, плотные, лёгкие и воздушные;
  • защитные чехлы — незаменимые защитники матраса, продлевают срок службы.
Гарантии:
  • на матрасы (до 35 лет);