Амурская областная психиатрическая больница

Отделение дневного стационара для взрослых
3.5
3.5
МВ
Мария В13 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ ЮЛИИ САРУХАНОВНЕ И ЛУЧШИМ САНИТАРАМ отделения!❤️ Это не просто Врач, а по настоящему хороший Человек, который действительно заинтересован в здоровье пациентов. Обратилась добровольно, в довольно тяжелом состоянии, причину всего случившегося описывать не буду, но скажу ОДНО. Обратившись в данное заведение -не пожалела ни разу! Я безмерно благодарна всем людям, которые мне помогли, ведь работа в таком морально тяжелом месте, с душевно больными людьми, при этом оставаться искренними, настоящими, живыми ЛЮДЬМИ-это подвиг! Курс лечения проходил в 10 дней, капельницы, таблетки, уколы(совсем не больно), разговоры по душам с милыми санитарочками, очень душевные женщины)) очень понравилось отношение к людям! За другими пациентами не наблюдала, но в свой адрес ни разу не услышала, ни повышенный тон, ни оскорбление, ни наплевательское отношение, а была искренняя заинтересованность! Я наконец-то стала спать, там я могла по 4 а то и больше часов спать в полной идиллии🤍 Стереотипное мышление большинства нашего населения крайне ошибочно, обходя такую больницу стороной. Печально, что люди, которым действительно нужна помощь, пытаются справиться в одиночку, но, как показал мой опыт, это может привести к весьма плачевным итогам. Благо, я вовремя успела) отбросив те самые стереотипные додумки, а просто ПОШЛА И ВСЁ. У людей в голове образы о данных учреждениях, думаю, +- схожи, ходят дяденьки и тетеньки в белых халатах с профессиональной деформацией, со стеклянными глазами с желтым блокнотиком и задающие каверзные вопросики. А потом ведут тебя в комнату без окон и дверей кладут на койку в смирительной рубашке и пичкают таблетосами))) я практически такого же мнения придерживалась, только по-адекватее представления были)) Тут лимит текста, так что, больше возможности все подробно расписать нету🤣 СПАСИБО, ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!🤍Желаю Вам больше терпения, меньше "буйных" пациентов и просто душевного и личного благополучия. Всех обняла🥰
ЗN
Зоя Naгорнова3 отзыва
27 февраля 2023
Ао
Амурская областная психиатрическая больница, отделение дневного стационара для взрослых
27 февраля 2023, официальный ответ
Зоя, добрый день. Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны. С Уважением, администрация ГБУЗ АО "АОПБ".
СТ
Сергей Тищенко4 отзыва
9 февраля 2023
GK
Galya Kalash9 отзывов
14 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! С Уважением, администрация ГБУЗ АО "АОПБ".
АН
Александр Никитин3 отзыва
22 апреля 2021
22 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными нами усл…
ЭШ
Больничная улица, 32 лит А221, 2 этаж11 филиалов
Благовещенск, 675000
Сегодня с 08:00 до 15:45, обед c 12:00 до 12:30
Кабинет психолога Антона Зайцева
Приглашаю на индивидуальные и парные консультации
Амурский областной наркологический диспансер
Наркологический диспансер
Амурская областная инфекционная больница
Благовещенская городская клиническая больница, терапевтический корпус
Анкор, лечебно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Санаторно-курортная карта