РИТУЛ

Амурская мемориальная компания
4.3
Организация похорон. Благоустройство. Груз 200. Гробы от 2990 р.
4.3
ГЮ
Груминг Юлия1 отзыв
7 октября 2023
Выражаю огромную признательность и благодарность, как данной компании, так и лично Анне, за оперативную и очень качественную организацию достойных похорон моего папы. К сожалению всё произошло очень внезапно и у меня просто опустились руки, находясь в совсем другом городе, уже казалось мне в тот момент непосильной задачей. Всё на что меня в тогда хватило – найти тех, кто поможет справиться с этой ситуацией. Знакомая посоветовала обратится в ритуальное агентство "Ритул"и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Мне быстро помогли со сбором необходимых документов, решили вопросы со всей необходимой атрибутикой и внятно объяснили, что следует делать именно мне. Как я и пожелала– похороны прошли хорошо, красиво и без излишней помпезности. Команда грузчиков и сопровождающий были вежливы и профессиональны! Ещё раз благодарю за оказанную помощь и качественно выполненную работу. Через год обязательно обращусь к данной компании за помощью по благоустройству могилы.
GR
Go Ru4 отзыва
24 мая 2023
MG
Marina Girina1 отзыв
12 октября 2022
Лучшие! Лучшая компания в нашем городе! В трудную минуту мне даже никто из родных покойника не помог, кроме этих прекрасных девчонок! Они поняли, что я хороню абсолютно постороннего человека, но не хочу, чтобы он был закопан в канаву, а был похоронен как достойный человек, потому что все 65 лет прожил достойно. Его похоронили в деревянном гробу, поставили тумбу, сделали могилу, венок, всё в хорошем месте. Бригада ребят просто прекрасная, все вежливые. на церемонии поддерживали морально. Такое впечатление, будто хоронили какого-то героя. И все это вышло всего лишь в 25 тысяч рублей. Через день после похорон мне позвонили, чтобы я пришла и забрала свидетельство о смерти, никуда больше не пришлось бегать, не пришлось ничего делать. Это просто чудо, что в наше время есть такие профессионалы! Всем, кому трудно, обращайтесь, Вы не пожалеете!
АВ
Анна Владимира14 отзывов
26 августа 2022
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноармейская1 мин150 м
Театральная улица, 942 этаж3 филиала
Благовещенск, 675005
Амурская мемориальная компания «РИТУЛ» предлагает полный спектр ритуальных услуг.
Организация похорон под ключ.
Груз 200: ж/д, авиа-, автоперевозки по всей стране и всему миру.
Благоустройство мест захоронений.
Всегда в наличии широкий ассортимент ритуальных товаров и принадлежностей:
  • гробы деревянные/картонные от 2990 р., лакированные — от 13 050 р.;
  • памятники мраморные, гранитные, бетонные, керамобетонные, керамобетонные с мраморной крошкой от 4900 р.;
  • кресты — деревянные, металлические, кованые, из натурального камня от 3100 р.;
  • искусственные цветы — венки, корзины, фоны для самостоятельного составления композиции, цветы, букеты, кусты, зелень, гирлянды, головы цветов;
  • изготовление скульптур, статуй, бюстов, работа на заказ, каждый проект индивидуален в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом.