Пятерочка

30 июня 2023
сс
светлана соловьева(коротина)31 отзыв
23 августа 2022, отредактирован
Переехала в этот район не так давно стала заходить за фруктами и овощами в этот киоск продавец стал оказывать знаки внимания с каждым разом всё наглее и наглее.типа мне он подешевле посчитает может погуляем вечером типа очень я ему понравилась. Не обращая внимания ложила деньги за товар и уходила пока в состоянии сама за себя платить Зашла вечером после работы попросила половинку отрезать на отрез отказался выбрал самый маленький мамой клялся что сладкий купила пришла дамой разрезала пополам и на тебе да он возможно местный не Китай но он просто зелёный в нутри и семечки белые есть не возможно выкинула да не права лень было нести обратно. Но это только начало где-то через неделю пришла опять и опять резать не буду бери маленький он супер спелый.предупредила если опять зелёный принесу обратно на что поступил ответ не принесёшь ты ленивая всё это было сказано с таким ехидством . Прихожу домой и опять он просто зелёный в нутри, собрала этот арбуз злая пошла обратно прихожу ответ а что ТЫ хотела за 195р да виновата сорвалась бросила этот арбуз ему под ноги в киоске были люди и это видели. Потом ещё несколько раз ходила мимо этого продавца, видел меня и даже не извенился и о возврате денег речи нет. Я так понимаю это приезжий решил типа меня так наказать за то что он виделите оказал мне услугу скидку сделал а я тут принцесса не пошла с ним. Даже если это будет единственный киоск на районе ноги моей там не будет.из за некоторых особ все приезжие другой национальности считают русских девушек тем более не замужних подобием этих особ.
Артиллерийская1 мин50 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Улица Ленина, 211а
Благовещенск, 675000
1 этаж
Сегодня с 08:00 до 21:00, обед c 12:00 до 14:00
Закроется через 21 минуту
Амурский Залив, магазин
«Амурский Залив» — свежезамороженные продукты по привлекательным ценам
Посмотреть каталог
РекламаИП Колотов Ю. А., ОГРНИП 313280105200043.
Пятерочка, прачечная
Магнит+, мини-маркет
Самбери, гипермаркет
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Ням-ням, супермаркет
Супермаркет вкусных покупок! Ассортимент для каждого потребителя
Социальные сети
РекламаООО «Гурман», Благовещенск, ОГРН 1162801058914.