Умные детки

КК
Ксения Ксения26 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здраствуйте! Нам очень приятно. Спасибо за ваш отзыв.
ЕК
ГЛ
Галина Лавришина3 отзыва
27 декабря 2022
2 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова.
OT
ДМ
Дмитрий Мулгачёв7 отзывов
15 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, хоть он и отрицательный. Дело в том, что гелиевые шары очень уязв…
Торговый центр2 мин250 м
Игнатьевское шоссе, 13цокольный этаж2 филиала
2-й м-н, Благовещенск, 675028
Игротехника, магазин игрушек
Скидка на роботов 20%!* Трансформер «Десептикон» за 5800 р.
РекламаИП Шишкин Д. В., ОГРНИП 319280100019477. *Подробности по т. +7 963 810-07-04.
Наш склад, торговая компания
Огромный выбор игрушек, велосипедов, электротранспорта
Посмотри Telegram
Мамина радость 28, магазин детских товаров