Армения

Ресторан
2.7
Вас ждёт вкусный армянский шашлык и неповторимая атмосфера интерьера!
2.7
13 апреля 2024
НП
Наталья Покатилова9 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Были в данном заведении 29 марта 2024 года в вечернее время. Люди! Верьте всем плохим отзывам тут! Они оказались правдивые - проверено лично )! Интерьер и музыка отличные. На этом всё. Цезарь с курицей - просто залит кислой жижей (даже намека на соус цезарь нет). Эту массу приходилось снимать ложкой с салата, чтоб хоть немного понять что ты ешь (за счет этого соуса и складывается вес салата) такой же соус на вкус принесли отдельно - называется в меню Белый соус. И отдельный сюрприз был с Саджем. В меню меееелкими буквами написано Садж мясной цена 1980₽. По итогу отдали за него 6330. Заметили в чеке под Садж мясной еще три доп блюда- это шашлык 3 шт, ребра 2 шт и третья строчка люля 1 шт (чек прилагается). На вопрос «Почему в нашем чеке три блюда, которые мы не заказывали?»Администратор с выпученными глазами и повышеным тоном тыкала в меню- «мясо рассчитывается отдельно». То есть 1980₽ вы заплатите за пару яблок и пару овощей, а уже мясо прописывают отдельной позицией в чеке, как шашлык, ребра и люля. На что основывается количество не знаем, нас не спрашивали, просто внесли 3 шашлыка, 2 ребрышек и 1 ассорти люля (на заметку - это 2 шт люля и стоят они 1600₽) и всё это вылилось в 6330. В моем понимании - рассчитывается отдельно - это рассчитать, подойти к гостям и озвучить, что за это блюдо у вас выйдет такая-то сумма. Не хотелось скандалить, но это оставило ужасный осадок. Когда ты видишь в меню САДЖ МЯСНОЙ 1,5 кг и напротив цена 1980₽ ты не расчитываешь заплатить сверху еще 4 тысячи. Если у вас в меню есть рыба и там написана цена и рядом за 100г, то тут и нет вопросов, а с сажаем - полнейший обман. И поменяйте меню, на тёмных страницах, в темном помещении читать написаное мелким шрифтом - это тот еще квест. А администратор кроме как выпучивать глаза, тыкать в меню пальцем и кричать «вот тут написано -читайте» не умеет коммуницировать и адекватно объяснить ситуацию. Не зря в пятницу в вашем заведении пустые столы и отвратительные отзывы в тугизе!
Алекс Смайл15 отзывов
30 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Алекс, добрый день! Опишите подробнее ситуацию, когда Вы были нашим клиентом, что именно Вас не устроило, что заказывали?
ТЧ
Татьяна Че2 отзыва
29 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Опишите подробнее ситуацию, когда Вы были нашим клиентом?
В
Валентина5 отзывов
10 марта 2024
Заказали за несколько дней чтобы отпраздновать день рождения, сделали предзаказ, но администратор Нана настаивала на том, чтобы и горячее и салаты я выбрала заранее иначе ждать будем потом 40 минут, но сделать выбор за гостей это как-то странно. Думаю, ну 40 минут ничего, посидим, пообщаемся, оказалась зря я так думала. Пришли в ресторан в назначенное время, нас никто не встретил, не проводил к столу, хорошо что я лично бронировала столик и знала какой именно. Мы просидели час, никто не пришел, пошла сама искать официанта, приняли у нас заказ и на этом все, больше мы его не видели. В итоге через 2 часа 40 минут решили покинуть заведение голодные, кое как нашла эту Нану, т.к. сказали что только через администратора можно отказаться от заказа. Отвратительное отношение к гостям, даже никто не извинился , день рождения испорчен, больше ни нагой в это заведение!
СП
Светлана Попик1 отзыв
1 марта 2024
Светлана, добрый день! Большое спасибо за теплые слова 🙏 Мы старались ❤
Средний чек 2000 ₽До 450 мест
Краснофлотская улица, 1471, 2 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Комплекс «Армения» — это ресторан «Армения», ресторан «Зимний сад» и «Пиццерия».
Мы открываем свои двери для тех, кто ценит традиционное армянское гостеприимство:
  • В ресторане «Армения» вы сможете насладиться великолепной армянской кухней с изысканными пряностями, свежими овощами и превосходным армянским мясом. Кроме того, вы окунётесь в неповторимую атмосферу интерьера, включающую в себя фрагменты армянской истории и культуры.
  • В ресторане «Зимний сад» можно прекрасно провести время в уютных деревянных беседках среди живых растений и насладиться изысканной армянской кухней, а также блюдами китайской кухни.
  • В «Пиццерии» представлено множество видов пиццы, оригинальные и лёгкие закуски. Это отличное место для встреч с семьёй, близкими. Интерьер пиццерии отличается мягкими оттенками стен, сводчатой архитектурой и обилием света. Также возможно заказать блюда, напитки из меню ресторана.
Ждём вас в комплексе «Армения»!