Торговая компания

15 апреля 2024, отредактирован
ИД
Иван Дёмин2 отзыва
14 февраля 2018
Повезло предыдущему автору. Описываю в кратце поход в эту компанию. Захожу в каморку. Я -здравствуйте. Продавец - здрасте. Я - доска пятерка есть? Продавец - есть. Приехал на микроавтобусе длина 4 метра не войдёт. Я - а распилить можно? Продавец- бери нажовку, пили. Вижу в окно по территории ходит работник, перекладывает доски. Я - давайте я доплачу, сотрудник поможет распилить? Продавец - некогда ему. Я - ну тогда покажите где взять доски? Продавец, махнув рукой куда-то в сторону территории - вон там. Ладно думаю, много требую. Раз уж приехал, беру ножовку, нахожу доски, пилю, гружу в микроавтобус. Доска пятерка, длина 4 метра, сырая, не самый тяжёлый материал, но и легко с ней справиться не получиться. Беру по одной доске, вытягиваю наполовину со штабеля, пилю. Вторая половина одной доски (сразу не заметил), которую я распилил, оказалась гнилая в середине. Увидел когда перевернул на другую сторону. Иду в каморку. Я - там одна доска гнилая, можно поменять? Продавец с наездом - смотреть надо, зачем распилил? За все время продавец ни разу не удосужился оторвать пятую точку от табуретки, он даже положение не менял (во спокойствие, завидую)! Весь диалог с его стороны в хамской манере, через губу. «Сервис» по во всей красе, браво! Я довольно спокойно отношусь к таким ситуациям. Однако Благовещенску ещё ой как далеко до цивилизации, пока работают такие бизнесмены. Может ему кто настроение испортил, а?)))
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Бойня3 мин300 м
Кольцевая улица, 1/1
Благовещенск, 675014
Амур-Лес-Торг, компания по производству пиломатериалов
Собственное производство пиломатериалов. Сосна/ель, осина, лиственница
Компания по продаже пиломатериалов
Амурпром, компания по продаже пиломатериала и изготовлению ​садово-парковой мебели
Хвойные и лиственничные породы, любые размеры, стоимость от 15 000 р.
РекламаООО «Амурпром», Благовещенск, ОГРН 1162801052116.
Пилмат, компания по продаже пиломатериала и изготовлению столярных изделий
Пиломатериалы в наличии! Также под заказ пилим нужный размер
РекламаИП Сливкова Г. В. ОГРНИП 323280000017348.
Производственная компания