Автоимпульс

СП
Светлана Петрова2 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Светлана! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь.
ИК
Илья К21 отзыв
16 декабря 2023
АЗ
Алина З8 отзывов
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова🤝
АЗ
Аня З.8 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Анна большое спасибо вам, за высокую оценку нашей работы🤝
МЯ
Мария Якусова9 отзывов
22 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Мария большое спасибо за отзыв.🤝 Всегда рады помочь!
Андрей Меншун3 отзыва
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам снова🤝
ИМ
Ирина Маркова3 отзыва
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Ирина большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова🤝
Анастасия Алексеева1 отзыв
13 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Анастасия большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь.
Авторемонт
Плодобаза6 мин600 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
СТО Регион, автотехцентр
Обслуживание и запчасти на авто разных производителей (в т. ч. Китай)
Пункт авторазбора
Японец, центр авторазбора
Пятая стройка плюс, пункт авторазбора