Fresh Market

Супермаркет
2.7
Доставка продуктов питания по г. Благовещенску от 130 рублей
РекламаООО «Арт-Маркет Опт», Благовещенск, ОГРН 1042800010824. *Подробности по т. 23-02-95. 12+.
2.7
YT
YuLiAy TM3 отзыва
3 мая 2024
Допекли, ей богу! Не раз приходила сюда за обедом, в надежде на "вкусную стряпню"... Нет, вкусно это не про них. Хамское поведение сотрудников, сетования на неадекватных покупателей на весь зал (в момент, когда клиент ушёл... Всем же надо знать, какой он не хороший). Добил сегодняшний визит, началось всё с очереди на кассу самообслуживания, сотрудники стояли и смотрели, как две бабушки пытаются пробить товар и что то у них не получается...Видимо пока за руку не затащить помощника, никому ты и не нужен. Ладно, это моё личное мнение. Что касаемо продукции. Взяла я значит сендвич с рыбой, думаю второй раз может повезёт... А нет, всё те же проблемы. Невыносимо солёная рыба, местами со шкуркой прям и с костями... Куски большие. Врядли это соответствие технологической карте. В общем отвратительное место, кроме как за булкой хлеба очень срочно и заходить не хочется. У меня всë, благодарю!
AW
Alan Wake6 отзывов
26 апреля 2024
NS
Nat S9 отзывов
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Да, у нас есть скидка 30% на готовую еду и салаты в вечернее время. Вы могли бы написат…
S✨
Stella ✨34 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с печальным опытом. Напишите, какой сорт картофеля вы купи…
�©
🤞🤞🤞 ©26 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Нам жаль, что вы столкнулись с печальным опытом. Обращались ли вы с данным вопро…
АР
Анастасия Р3 отзыва
10 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда!
ЕВ
IA
Irina Artemova2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Irina. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству.
О�
Ольга 😶2 отзыва
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Очень приятно 😉
Автовокзал1 мин150 м
ТРЦ Мега50 лет Октября улица, 610, 1 этаж6 филиалов
Благовещенск, 675000
Закроется через 5 минутслужба доставки: пн-вс 10:00-20:00
Ежедневно Fresh Market стремится к тому, чтобы покупки приносили радость и удовольствие, и, главное, не отнимали время, и теперь такая возможность существует. Всё, что вам нужно, это зайти к нам на сайт, выбрать свежие продукты и воспользоваться адресной доставкой!
Доставка на дом имеет свои плюсы:
  • Экономия времени на поход в магазин.
  • Сохранение сил — можно забыть про тяжёлые корзины и пакеты. Курьер доставит ваши покупки к вам домой.
  • Нет очередей!
  • Вы можете оформить заказ 24/7.
  • Большой выбор продуктов со скидками.
  • Плюс ко всему широкий выбор способов оплаты. Вы сами выбираете, как заплатить за покупки.
  • По желанию вы можете заказать и забрать покупки из магазина самостоятельно.
  • Покупать продукты можно и из дома, и на прогулке с ребёнком, и из офиса, и в пробке, и даже на даче.
Занимайтесь любимым делом, а доставку продуктов в ваш дом или офис мы берём на себя.