Гиперавто

14 апреля 2024, официальный ответ
ТР
Татьяна Рынза1 отзыв
13 апреля 2024
Сегодня была в магазине на Ленина. Причина - возврат неиспользованного подарочного сертификата. Все бы ничего, но сотрудники и старшие даже закона о защите прав потребителей не знают. Парень, который якобы старший, необразованный, но наглый и хамовитый. Требовал чек или договор купли продажи, я ему поясняю, что в законе ст 25 закреплено, что я не обязана предоставлять чек, на что он мне отвечает, что должна, я прошу указать на эту норму закона, в ответ - а я вам ниечго не должен, всмысле?! А еще рекомендовал мне обратиться к адвокату?! Или нотариусу?! Я не поняла зачем мне эти специалисты?! Видать, это единственные умные слова, которые он знал. А на кассе в самом начале диалога, девушка кассир сказала, что уних так нельзя, возвращать сертификат, а вы в отдельном государстве?! Закон для всех одинаков. Деньги в итоге вернули. Но к чему было сотрудникам демонстрировать свою ограниченность?!
ТП
А
Александр110 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ЕЧ
Елена Чакина10 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ЕБ
Задать вопрос
Автомаркет №1, магазин автотоваров
Каждое воскресенье скидка 10% на весь ассортимент!*
Посмотреть каталог
РекламаИП Еремеев О. В., ОГРНИП 304280028100378. *1.12.23–31.05.24. Подробности по т. 33-13-63.
Штормавто-Pole Position, автомаркет
Audi • Datsun • Kia • MINI • Mitsubishi • Мотошины • Dodge • Opel • Suzuki • Volkswagen
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автостёкла, установка автостекла, ремонт автостекла
Максинтер, официальный представитель PIRELLI
При покупке 5 и более товаров в одном чеке — скидка 10% на всё!*
Подробности на сайте
РекламаИП Мельников Н. Н., ОГРНИП 304280128100066. *1.03.24–31.05.24, шины в акции не участвуют. 15.03.24–31.05.24 — Pirelli, Formula, Cordiant.