Домашний мастер

Выездной сервисный центр по ремонту бытовой техники
JN
Jeny N10 отзывов
10 января 2024
Дм
Домашний мастер, выездной сервисный центр по ремонту бытовой техники
10 января 2024, официальный ответ
Добрый Вы кто Когда вы к нам обращались по какому вопросу
ВЩ
Владислав Щаулов10 отзывов
9 ноября 2023
Благовещенск, Свободная улица, 135
Я считаю что лучше чем здесь у нас в городе не делают бытовую технику , огромное спасибо за оказанные услуги, у меня сломалась стиральная машинка LG начала гудеть при отжиме и при сливе пришло время её чинить , друг посоветовал Домашнего мастера сказал уже обращался к нему со стиральной машиной и с микроволновкой всё сделали очень быстро и качественно ибо уже год прошел всё работает как швейцарские часы , плюс в добавок ему чистку сделали за не большую цену но это значительно было видно что реально всё стало чище вещи не воняют и микроволновка радует глаз но ладно не об этом , ко мне мастер приехал и сделал стиралку и она ожила большое спасибо теперь можно поставить стирку на ночь и спокойно лечь спать а не слушать как взлетает самолет на протяжении часа , ещё раз огромное спасибо вам удачи и по больше заказов 😅💸😊
ВК
Свободная улица, 135цокольный этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 06:00по предварительной записи: пн-вс
РемБытХолод
Принимаем заявки по телефону. Выезд мастера на дом!
Вызвать мастера
Рембыттехника, компания по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Микроволновки • Вытяжки • Духовки • Машинки для стрижки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Электробритвы • Другое
Технополис сервис, авторизованный сервисный центр по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Микроволновки • Духовки • Кофемашины • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Другое • Доставка
Компания Мастеров, Отдел выездного ремонта
Принимаем заявки по телефону. Выезд мастера на дом в день обращения
Вызвать мастера
Астор, мастерская по ремонту бытовой техники и холодильного оборудования
Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Вентиляторы • Вытяжки • Духовки • Утюги • Фены / Плойки • Другое