Eurasia Group

Группа компаний
КШ
Карина Шамиева6 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Дорогая компания Eurasia Group, Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за отличное обслуживание, которое мне было предоставлено менеджером Александром Шамшевым при покупке оборудования для производства ферментированного иван-чая. С самого начала нашего сотрудничества, Александр проявил высокий профессионализм, внимательность к деталям и глубокое понимание наших потребностей. Он предоставил нам исчерпывающую информацию о доступных опциях оборудования, помог нам выбрать оптимальное решение и организовал быструю доставку. Оборудование было надежно упаковано и защищено. Кроме того, я бы хотел отметить отличное качество оборудования, которое мы приобрели. Оно превзошло наши ожидания и помогло нам значительно увеличить производственные мощности и повысить качество нашего продукта. Благодаря участию Александра в этом процессе, мы чувствовали себя уверенно и поддержанно на каждом этапе. Его профессионализм, дружелюбие и стремление к достижению лучших результатов делают его ценным сотрудником вашей компании. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с Eurasia Group и Александром Шамшевым и рекомендуем вашу компанию всем, кто ищет надежного партнера для поставки оборудования. С уважением, Карина Шамиева.
Спасибо большое за отзыв! Рады стараться 😉
BL
Bee Life Energy Work1 отзыв
9 января 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Рады были вам помочь 😉
АГ
Айгуль Гумерова1 отзыв
28 апреля 2022
Здравствуйте. Напишу свою историю. Я, предприниматель Гумерова А.М. решила заняться производством чая. Изучив тщательно рынок по поставки оборудования остановились на Eurasia. Оставила заявку и мне быстро скинули на почту предложение с фото оборудования и цены,описание. Смогла получить субсидию от государства. И сами понимаете там с цифрами всё должно быть точно и чётко. И компания мне в этом очень помогла. Со мной на связи был постоянно менеджер Александр Шамшев, ему отдельная благодарность. Грамотный, вежливый, и главное мощная колоссальная поддержка. Ведь я впервые решила заказать оборудование и так далеко, аж в с Амурской области 😉. Я просто им доверилась, так как я уже сказала выше изучила весь рынок и отзывы, и даже по налоговой пробила 👍 Александр помог мне во всём . Он сыграл решающую роль в моем успехе по покупке чайного оборудования на субсидийные деньги. Пусть ему дадут премию!!! Договор сначало подписали и обменялись сканами через эл. почту. Прислал Александр мне счет на оплату и я оплатила 22.03.2022г. И 23.03.отправили мое оборудование через Деловые линии. Александр меня держал в курсе всех движений. Так удобно, у меня был трек номер и легко могла отследить через личный кабинет где находится . Прибыло оборудование вместе с оригиналами документов 03.04.2022г. Доставка с Амурской области до Уфы обошлось около 3тыс . Не дорого. И я в восторге от того, что упаковали так мощно и добросовестно, как будто для себя. 👍👍👍🔥🔥🔥 Все комплектующие есть, инструкция есть, и все документы. Я и дальше буду сотрудничать с компанией Eurasia . Молодцы ребята!!! Всё чётко, можно доверять, всё быстро, готовая логистика!! Оборудование для моего бизнеса самое лучшее. Благодарю. Удачи Вам P. S. Отзыв мой реальный и от чистого сердца❤💞 как есть. Очень хотелось вам донести, что есть такие честные ребята в наше время, респект и уважение. Отличная компания. РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо большое за теплые слова 🤗 Очень приятно 💛
30 июля 2021
Улица Горького, 3002 этаж; 4 подъезд
Благовещенск, 675000
Откроется в понедельник в 09:00
Eurasia Logistics, международная логистическая компания по доставке грузов из Китая
Прямой перевозчик из Китая. Доставка через мост Хэйхэ–Благовещенск
Карго28, компания по доставке грузов из Китая
ChinaTransPort, магазин автомобилей из Китая
Онлайн-услуги
Транс Порт Терминал, международная таможенно-логистическая компания по доставке грузов из Китая
Доставка груза из КНР под ключ собственным автотранспортом
LogistHub, таможенная логистическая компания по доставке груза из Китая