Графика

НП
Наталья Попова5 отзывов
26 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашей команды. Буде…
НЦ
Наталья Цаплина1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно!
NM
Nina M2 отзыва
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Нина, здравствуйте. Спасибо за отзыв и отличную оценку!
АЯ
Анастасия Якунина2 отзыва
12 августа 2023
ТА
Тимур Азизов4 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Тимур, добрый день. Спасибо за отличный отзыв, за высокую оценку! Спасибо, что доверили нам реализацию проекта!
НБ
Николай Банщиков4 отзыва
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку! Это очень важно для нас.
НК
Нарине Кочарян3 отзыва
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Нарине, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Для нас это очень важно.
ВХ
Варик Хачатрян1 отзыв
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Варик, добрый день! Искренне благодарим за отзыв о работе нашей компании. Мы очень ценим обратную связь. Спасибо вам за доверие!
ЕТ
Егор Танкевич4 отзыва
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Егор, добрый день. Спасибо вам за отличную оценку! Для нас очень важна оценка результатов нашей работы.
ИН
Свободная5 мин450 м
Забурхановская улица, 984 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 09:00
Производим полный спектр услуг: согласование с администрацией, разработка дизайн-макета, производство и монтаж рекламных конструкций, гарантийное и послегарантийное обслуживание рекламных конструкций.

Основные виды услуг:
  • комплексное оформление фасада;
  • оформление интерьеров;
  • производство вывесок из объёмных букв;
  • производство и монтаж крышных установок;
  • производство световых вывесок;
  • производство POS-материалов;
  • разработка и изготовление элементов навигации торгового пространства;
  • монтаж вывесок;
  • ремонт вывесок.
Предлагаем лазерную резку и гравировку на станке с рабочим полем 1600×1200 мм. Ширина стола 1600. Основные материалы для резки:
  • оргстекло от 1 до 10 мм;
  • фанера сорта 2/2 от 3 до 6 мм;
  • ХДФ до 6 мм;
  • ПЭТ;
  • АБС-пластик для гравировки.
Постоянный заказчикам — скидки и бонусы. Скидки от объёма заказа*.