Память

Магазин ритуальных услуг
Новинка! Полимерные памятники различной цветовой гаммы
Л1
ЛОРД 11111 отзывов
9 октября 2022
Выбран компанией
10 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за тёплые слова благодарности. Мы рады что вам всё понравилось.
ВЛ
В Л10 отзывов
16 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова. Очень приятно, что вам всё понравилось.
ТЗ
Таня Зайцева5 отзывов
24 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Татьяна , добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, всегда рады помочь. 🙏🏼
А0
Анна 04116 отзывов
30 апреля 2020
30 апреля 2020, официальный ответ
Огромное спасибо. Очень приятно что смог вам помочь. Если вдруг возникнут какие то вопросы то звоните. Помогу!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ломоносова1 мин100 м
Улица Ломоносова, 17910 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675000
Наша компания предлагает продажу, доставку и установку ритуальных товаров.
  • Полимерные памятники различной цветовой гаммы.
  • Памятники из черного гранита от эконом- до элиткласса (от 13 000 руб.).
  • Облагораживание и благоустройство мест захоронений.
  • Бетонные памятники от 3500 руб.
  • Изготовление тротуарной плитки разных размеров и форм.
  • Гранитные и металлические столы, лавки.
  • Вазы.
  • Гранитные и металлические оградки.
  • Изготовление металлических табличек из металлокерамики.
  • Изготовление и печать ретуши.
Миссия нашей компании — помочь людям в трудную минуту, создать достойное место захоронения, отдать дань уважения умершему и сохранить память о нем для будущих поколений. Таким образом, наши клиенты могут рассчитывать на быструю профессиональную помощь, качественный результат и экономию значительной суммы средств.

На все виды работ предоставляем гарантию. Заключаем договоры.