Услуги фотосъёмки
EP
Elena Potemkina12 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Elena. Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Были рады помочь!
НВ
Наталья Варфоломеева (Бирюкова)3 отзыва
25 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за отличный отзыв! Будем рады вам у нас
СГ
Светлана Гордеева10 отзывов
19 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Приятно читать. Очень рады, что вам у нас понравилась! Приходите ещё)))
Анна С35 отзывов
9 апреля 2019
14 апреля 2019, официальный ответ
Здравствуйте Анна! Благодарим вас за комментарий. С любовью и уважением стараемся для вас)).
Наличный расчётОплата через банк
Амурская4 мин400 м
Улица Горького, 9425 офис; 4 этаж
Благовещенск, 675002
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Kids Point, студия яркого праздника
По промокоду «2ГИС» блеск-шоу в подарок при бронировании дня рождения
Горизонт, фотостудия
Парадайс, компания по сдаче в аренду фотостудии
Сказка, фотостудия
Фотобудка, фотостудия