AppProduct

3 февраля 2024
МБ
Мария Берлинская1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Добрый день, приобретала телефон в данном магазине в рассрочку,для того чтобы она была беспроцентная предложили аксессуаров на 13 500р, это та сумма за которую якобы магазин выплатит банку проценты. Не была уведомлена о банке,было лишь сказано,что платежи необходимо производить через стороннюю программу «всегда да»,на которой комиссия составляет 2%.также подключили смс уведомление 2700в мес. Отключить пока что не получается. Позднее прочитав договор стало понятно что на меня оформили кредит в микро финансовой организации(быстрые покупки), где проценты плачу я и они не входят в общую стоимость(проценты кстати ежедневные 70рублей в день). Проконсультировавшись с компетентными людьми стало ясно, в договоре спрятаны дополнительные услуги. На сегодняшний день посчитать переплату так и не удалось,но она уже практически дошла до половины стоимости телефона.будьте внимательны при приобретении товара в данном магазине.не все так просто и прозрачно как заявляют. Прошу связаться со мной по телефону 89996812706
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
ТЦ Небесный50 лет Октября улица, 29319 секция; 3 этаж
Благовещенск, 675000
Магазин-сервис AppProduct.
Мы ремонтируем нуждающиеся в помощи смартфоны и планшеты от фирм:
  • Apple;
  • Xiaomi;
  • Honor;
  • Samsung и т. д.
Продаём новую и оригинальную продукцию:
  • Apple;
  • Dyson;
  • Samsung;
  • Xiaomi;
  • Sony Play Station.
На весь ассортимент техники, предоставляемой в магазине, распространяется гарантия 2 года, и она уже включена в стоимость.
Также в нашем магазине большой ассортимент аксессуаров для Apple.
Любой интересующий товар и дорогостоящую услугу по ремонту можно оформить в рассрочку*.
Нужен только паспорт и 10 мин вашего свободного времени.

Делаем скидку:
  • за наличный расчёт;
  • при покупке от 2 устройств;
  • при заказе товара из-за отсутствия его в наличии;
  • в день рождения и другие значимые даты;
  • при покупке нового устройства вы можете сдать нам свой старый девайс и получить скидку на новый.
Оплата принимается:
  • наличными;
  • всеми кредитными и банковскими картами;
  • рассрочка;
  • безналичный расчёт с организациями.