Квин тревел

Туристическая компания
IR
Ivan Rezanov1 отзыв
15 мая 2019
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в организации отдыха. Решил супруги сделать подарок виде путешествия, планировалась поездка в феврале. Начал обходить туристические компании города, мне как под копирку большинство предлагали только Таиланд или Вьетнам, чтобы заинтересовать предлагали неплохие отели, но все было не то. Так в один день я уже практически надумал может все же Таиланд. Но по работе пошел в Росбанк на что Амурской, 187 и случайно увидел в здании на первом этаже туристическую компанию Квин тревел, решил ради интереса зайти. Девушки выслушали мои предпочтения, и я был удивлен когда вместо Таиланда мне предложили конечно более сложный маршрут, на зато интересные страны Бали, Филиппины, Сингапур. Я сразу загорелся ведь меня услышали и предложили неплохие варианты. Следующие дня я все думал куда отправится и все же остановился на Филиппинах. Дорога конечно сложновата, но когда ты оказываешься на песку и море острова Боракай, ты чувствуешь себя как в раю. Спасибо огромное за Вашу работу и то что вы прислушиваетесь к пожеланиям.
Благовещенск
Доставка • Онлайн-услуги
Компас, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пять звезд, туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду