Нанесение изображений на сувениры
Флаги, государственная и коммерческая символика.
Андрей Павлик5 отзывов
22 января 2024
Выбран компанией
22 января 2024, официальный ответ
Андрей! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы старались 🤝 будем рады видеть вас снова!❤️
ДЖ
Дмитрий Живокост14 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще 🌸
ИМ
Илья Мялин16 отзывов
6 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Ильяяяя, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Рады видеть вас снова.
NF
НК
Наталья Козлова35 отзывов
15 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ,учтём ваши пожелан…
OS
16 июля 2021
Калинина5 мин450 м
Амурская улица, 230116 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675000
Хотите выразить свою любовь и гордость к России? Тогда наша компания - идеальное место для вас!

Мы специализируемся на продаже государственной символики России, которая поможет вам подчеркнуть вашу привязанность к Родине.

У нас вы можете заказать:
  • Нанесение изображений на футболки, кружки, брелки и подушки. Цены на нанесение начинаются всего с 200 рублей, что делает наши услуги доступными для каждого.
Мы предлагаем:
  • Широкий ассортимент флагов, государственной и коммерческой символики, военных и коммерческих шевронов. Цены на наши комплекты шевронов начинаются всего с 540 рублей.

Работаем как с частными, так и корпоративными клиентами.

Мы гордимся тем, что предлагаем только высококачественную символику, которая будет радовать вас долгое время.

Не упустите возможность выразить свою любовь к России с помощью нашей государственной символики.