Артдизель

Студия дизайна интерьера
ЛБ
Лана Банана82 отзыва
3 февраля 2017
Хочу написать отзыв о жидком утеплителе TeploMett, который был приобретен в АртДизеле. Начну с того, что утеплитель приобретался для матери, которая живет в одном из северных поселков АО, где сильные ветра и холода достигают до -35°. В квартире у мамы стена промерзала порядка 30 лет, и промерзала так, что ковёр, которым пытались утеплить стену просто на просто примерзал к стене на всю зиму, а в углу образовывался довольно приличный слой льда. Женщина уже не верила ни в какие "чудо средства" по утеплению так как за 30 лет не нашлось средства, которое существенно бы изменило положение дел, но TeploMett смог изменить этот мир! Признаюсь, что TeploMett приобретался с определенным скептицизмом в качестве очередного эксперимента, но он на удивление ПОМОГ и избавил квартиру не только от холода и льда, но и от плесени! Теперь в гости к маме ходят соседи как на экскурсию, посмотреть на чудо-материал! Спасибо Василию за грамотную консультацию и чудо утеплитель! 👍
K
Karamelka32 отзыва
15 марта 2016
Хорошие ребята. Заказывали переделку стены, нужно было кое-какой дизайн выровнять. Расчет сделали оперативно, посчитали на 10 тыс. дешевле, чем в другой компании (специфику, конечно, не знаю, почему такая разница вышла в цене, но сам факт - экономия приличная). Строители на следующий день приступили к работам, сделали все хорошо (по крайней мере пока норм). Тьфу, тьфу, тьфу)))) даже прибрались за собой и немного полы протерли)) Правда швабру выкинули после этого, ну да ладно, она все равно от прежних жильцов осталась. Понравилось, что сделали все достаточно быстро, без затягивания сроков и переносов то на пн, то на вт и т.д. Еще рекомендовали нанести на стену декоративное покрытие, показывали эскизы. Очень интересный, конечно, вариант оформления стен, мне понравился, но не очень дешевый. На будущее буду иметь ввиду, что можно так стены отделать.
m
makarov.and19721 отзыв
27 декабря 2015
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе студии Артдизель. Я не один раз обращался к ним и меня приятно удивило то, как приятно работать с командой Артдизель. Я сразу почувствовал себя самым дорогим гостем, а затем и лучшим другом. И знаете, ведь так себя в студии чувствует каждый клиент. Они не просто предлагают там всякое хорошее, дизайны, ремонты, стройки, они это все делают настолько с ДУШОЙ, что просто нет слов. Я не специалист, но считаю, что студия "Артдизель" справляется с любой, поставленной мной задачей, превосходно! Мы очень довольны интерьером квартиры. Сотрудники всегда отзывчивы и никогда не отказывают в консультации по любому, даже по самому мелкому вопросу. От всей нашей семьи хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО студии Артдизель за новый интерьер нашей квартиры. Особенно дети счастливы. Дизайн детской супер! Всем друзьям и знакомым с удовольствием рекомендую эту студию.
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Калинина, 189 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
Arti, мастерская декоративных решений
Декоративные изделия из гипса и дерева. 3Д-панели. Лепнина
Архidea, студия архитектуры и дизайна
Статус, дизайн-студия
Архидом, интерьерный салон
Remblag, студия ремонта и дизайна