Globus

Языковая школа
Н*
Наталья ***1 отзыв
12 июля 2022
Я считаю, что языковая школа "Глобус" лучшая в нашем городе. У Натальи Алексеевны дочь занималась со 1-го класса. И этот преподаватель стал для нас поистине родным человеком. Индивидуальный подход преподавателя к каждому ученику, нестандартное обучение, применение новейших методик обучения и современные учебники - позволили моей дочери сдать ЕГЭ на 95 баллов. Наталья Алексеевна учит детей идти к своей цели, добиваться результата. На всем протяжении обучения, я не помню ни одного конфликта, ни каких-либо негативных ситуаций со стороны преподавателя. Наоборот, дочь ходила с удовольствием на каждое занятие. На уроках дети слушали современную музыку, смотрели отрывки молодежных фильмов и сериалов, читали книги и новости на английском языке. Иногда что-то новое я узнавала от своей дочери, а она на уроках от Натальи Алексеевны. Выражаем ей огромную признательность и благодарность. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна, за то что верили в наших детей, передавали им свои знания, Вашу любовь и поддержку, помогали им развиваться. Под Вашим руководством дети получают старт для дальнейших свершений. Пусть ваша деятельность будет успешной, счатья Вам, здоровья и удачи!
МД
Максим Дятлов1 отзыв
14 июня 2021
Пожалуй, начну издалека. С детства я хотел освоить какой-нибудь иностранный язык. Больший интерес для меня представляли французский и английский. Но выбор пал на английский, так как в современных реалиях он является более востребованным, как-никак, международный язык. Домашнего обучения и школьной программы не хватало для удовлетворительных для меня результатов. В 8 классе узнал об языковых школах и сразу решил записаться в Globus. И с этого момента мои взгляды о языке и методах его преподавания перевернулись с ног на голову. Расскажу, как проходили занятия у моей группы. Занятия проходили в максимально легкой, дружеской, комфортной обстановке. Хоть это и школа, это не вызывало никакого напряжения или моментов, что просто не хотелось идти туда. Каждый раз ходишь на занятия, как будто на уютные посиделки с отличной компанией старых друзей. Но, несмотря на такую легкость, занятия проходили очень содержательно: разбирались даже мелкие детали какого-либо правила и прочие потаенные аспекты, казалось бы, не такого уж и сложного языка. Интересные истории, связанные с традициями, обычаями, особенностями культуры англоязычных стран. Также динамика занятий просто потрясающая: материал преподается далеко не через скучные, монотонные книжки, а через красочные и содержательные учебники, популярные песни, спектакли, фильмы, сериалы и многое другое - все это сильно разнообразит рабочий процесс. Для более профильного уровня проходит подготовка к государственным и международным языковым экзаменам. Хочу выразить огромную благодарность лучшему преподавателю Наталье Алексеевне за яркие 4 года, которые просто невозможно забыть! Можно сказать, что благодаря ей я по-настоящему полюбил этот язык.
ДК
Данил Котельников1 отзыв
13 августа 2020
Мое далекое путешествие в мир английского языка началось еще до того, как я пошел в школу: это были нечастые занятия на дому и изучение языка по учебникам 90-ых годов. Но все изменилось 6 лет назад! В 6 классе я попал к, не побоюсь этого слова, лучшему учителю иностранного языка, которого когда-либо встречал (а встречал я их не мало), а уже на сегодняшний день прихожусь 90-балльником ЕГЭ по английскому языку (для наглядности, ребят, сдающих ЕГЭ по англ. яз. от 95-100 практически меньше процента об общего числа сдающих, поэтому результаты 90-95 можно считать одними из топовых)! Занятия в языковой школе проходят в очень комфортной и дружеской обстановке, так что будь Вам 7 или 17 лет, вы всегда сможете расчитывать на помощь и хорошую компанию. Кроме того, учебники и методические материалы, которые Наталья Алексеевна подобрала, обеспечат Вам полную загрузку и не дадут поводов для сомнения в актуальности изучаемых аспектов теории (москвичи готовятся по ним). Хотелось бы еще добавить, что уровень Ваших успехов в изучении языка во многом должны определять Вы сами, а языковая школа может лишь обеспечить Вам помощь со стороны. Изучение языка не похоже ни на одну другую дисциплину естественной, гуманитарной или технической сфер научного познания, поэтому и стараться нужно основательно. Уж поверьте, Наталья Алексеевна вам обеспечит конкретную интеллектуальную прожарку с уровня Rare до Well Done! Пару слов о своем обучении: изучение теории мы совмещали и с мультиками, и с песнями, и с тематическими уроками (будь то Хэллоуин или Новый Год), читали отрывки из художественной литературы, а к заключительным годам смотрели образцовые задания и методические материалы из международных языковых экзаменов (IELTS/ TOEFL). В общем, делали все без зазрений совести, так как просто фанатели от языка! Выражаю огромную благодарность Наталье Алексеевне за подготовку и лучшую наставническую компанию на протяжении этого забавного приключения! Globus -- то место, где Вы обретаете понимание!
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчёт
Артиллерийская2 мин250 м
Улица Горького, 3008, 16 офис; 2 этаж; 4 подъезд2 филиала
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Школа ПифагорУМ, репетиторский центр
Индивидуальные занятия по изучению английского и китайского языков
Языковой тренинговый центр
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Сатори, языковая школа
Английский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Lingvo Link, языковой центр
Английский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР