Termit

c
chp-uud16 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, в праздничные дни рабочий день немного сокращён, приносим извинения за доставленные неудобства
lb
leaftaxi blg25 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вас видеть, и всегда готовы помочь.
МП
Марина Польдяева1 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь каждому клиенту )
VT
Vitek TV Пархоменко7 отзывов
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения. 9 числа по техническим причинам магазин закрылся на 20 минут раньше
NH
Ni Hao214 отзывов
24 мая 2023
ВК
Виктор Кушнарев4 отзыва
4 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, всегда рады помочь с выбором. Ждём Вас снова
ДД
Денис Д4 отзыва
17 декабря 2022
РК
Роман К4 отзыва
9 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Я хотел бы сообщить что такие ситуации у нас случаются крайне редко, ваш отзыв не совс…
Е•
Ева •18 отзывов
20 февраля 2021
23 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что выбрали нас! Мы всегда стараемся выслушать и помочь нашим посетителям!
Северная2 мин200 м
Улица Мухина, 1102 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется через 21 минуту
Амурметиз, торговая компания
Затеяли строительство или ремонт?
Мастер Гусь, магазин крепежа
Добро пожаловать!