Япоша-сан

Кафе японской кухни
4.1
РекламаИП Саяпин А. А., ОГРНИП 318280100024621.
4.1
вб
виктория бульбулятор3 отзыва
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Отдельное спасибо от нашего персонала з…
ВМ
Виктория М5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших блюд. Рады видеть Вас и Ваших близких в нашем кафе.
ОК
Оксана Коломиец1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку! Это очень ценно для нас! Весь наш колле…
Анастасия Просто17 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятна такая высокая оценка. Рады видеть Вас и Ваших близких в нашем кафе!
НТ
Наталья Томина4 отзыва
26 января 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим за высокую оценку наших блюд. Рады видеть Вас и Ваших близких в нашем уютном кафе!
АO
А Osa25 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова и фото! Самый большой комплимент - Ваши искренние отзывы!
VL
Vyacheslav Liven79 отзывов
5 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады видеть Вас и Ваших близких в нашем уютном кафе!
MZ
Maxim Zloy7 отзывов
24 декабря 2023
14 января 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за такую оценку! Рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-15:00До 40 мест
Таможня2 мин200 м
Улица Чайковского, 11 этаж
Благовещенск, 675002
Мураками, семейное кафе японской и паназиатской кухни
Деткам до 7 лет бесплатный обед*
Забронировать столик
Реклама*Подробности у наших официантов и по т. 35-55-55.
Asahi, ресторан японской кухни
Маленькая Япония в самом центре города! Ресторан с авторской кухней
Забронировать столик
Fujifood, служба доставки японской и паназиатской кухни
Классические и авторские суши
РекламаИП Москаленко А. А. ОГРНИП 322280100014688.
Sushi Sea, магазин японской кухни
Сет «Банзай»: 64 штуки роллов всего за 1650 рублей*
Заказать на сайте
РекламаИП Чусовитина Е. Е. ОГРНИП 321280100006331. *1−31.05.24. Подробности на https://sushi-sea.ru/.
Камбэй, кафе китайской кухни
Доставка от 1000 рублей бесплатно! 10%-ная скидка при самовывозе*
Сделать заказ*
РекламаООО «Чис», Благовещенск, ОГРН 1222800004602. *Подробности по т. 47-17-17.