Хостелы
2.7
АГ
Анастасия Гуляева1 отзыв
4 апреля 2024
Заселилась на 10 дней , не было другого варианта , ибо везде мест нет . Так вот первый день подселили хорошую , чистоплотную девушку . Она потом уехала и на 3 день моего пребывания . Я приезжаю и администратор с рыжими волоса мне говорит , что подселили девушку . Ну , думаю , хорошо . Захожу и вижу ЭТО. Запах перегара от женщины !!! Так в этом номере нет окна ! И даже проветрить никак ! Подхожу к админу и говорю , что там от нее пахнет ! Как мне спать ?! Время на тот момент уже было 21:30 ! На что получила ответ , это же хостел , что вы хотели ! Никак мою проблему не решили!!! , я собрала вещи и решила уехать , чем спать с ЭТИМ ! Подхожу и говорю , чтоб вернули деньги за оставшиеся 4 дней , в ответ получила , что не могут вернуть . Только утром Я в полнейшем шоке и так очень грязно и воняет , так еще таких людей заселяют . Лишь бы только 700₽ им заплатили . Чтоб вы понимали , кто там спит ! Ужасно не рекомендую !!!! Утром прихожу , говорю управляющей , что неприятно ! Она ответила , нормальная адекватная женщина ! Я в шоке
ПШ
Павел Шадрин1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Мы хотим улучшить качество нашего сервиса. Уточните, пожалуйс…
ОБ
Олег Бальман7 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
Андрей Смёрдов11 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Александр Сазонов7 отзывов
28 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Да, к сожалению, в связи с произошедшей аварией на теплотрассе, есть…
Андрей Б23 отзыва
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Рады, что Вы остались довольны услугами. Надеемся вновь Вас увидеть у нас!
Артём Андреев7 отзывов
Наличный расчёт
Фабричная6 мин600 м
Текстильная улица, 482 этаж
Благовещенск, 675014
ООО «СтройБизнес» существует на рынке с 2014 года.
Работа осуществляется без посредников, мы являемся производителем и поставщиком ПГС и песка.
«СтройБизнес» по праву заслужил признание многочисленных клиентов благодаря своему высокому качеству. Добыча песка в карьерах ведётся с помощью современной техники. Песок из карьера проходит постоянные проверки и соответствует всем нормам ГОСТа.
Собственный карьер позволяет обеспечить любые объёмы поставок.
Наш карьер оснащён хорошим подъездом, благодаря чему ваш транспорт без проблем проедет к месту погрузки.
Возможна доставка песка и ПГС в зависимости от объёма заказа.