Кузовной ремонт
Скидка 10% на все обслуживание*
Реклама*Подробности по т. +7 960 958-88-53.
ИХ
Илья Хвостенко5 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за приятный отклик 🔥 Мы всегда вам рады.
МЛ
МК
Михаил Куделин10 отзывов
31 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь Мы всегда вам рады помочь
ЛВ
Леонид Воликов8 отзывов
4 марта 2024
Здравствуйте, Леонид! Спасибо, что уделили время и написали отзыв
АГ
Анатолий Горбунов4 отзыва
27 февраля 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Будем рады вам всегда.
СА
Семенов Андрей14 отзывов
21 февраля 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Семенов, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше!
ИП
Илья Петровнин15 отзывов
4 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше.
Стройматериалы2 мин150 м
Иркутская, 1 к7
Бийск, Алтайский край, 659333
«СТО на Краснооктябрьской» — это честный и профессиональный автосервис! С командой специалистов, которая бережно относится к автомобилям клиентов.
  • Качественный ремонт в минимальный срок.
  • Только выгодные цены.
  • Гарантия на все виды работ по ремонту.
  • Высокий уровень клиентского сервиса.
Основные услуги нашего сервиса:
  • компьютерная диагностика;
  • услуги автоэлектрика.
Наши акции:
  • скидка 10% для новых клиентов;
  • приведи друга — получи скидку.