Ивамед

ОЛ
Ольга Лукьянова5 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова…
РБ
ЕВ
Елена Виншу2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
МД
Марина Динер6 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
ИП
Ирина Позднякова8 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте ещё 😉
ТГ
fB
fil Boy2 отзыва
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть!
ОБ
Оксана Бородина1 отзыв
11 ноября 2023
Мне клинику "Ивамед" порекомендовал наш гинеколог. сказав, что Иванникова Татьяна Сергеевна отличный специалист. В 2023 году я обследовалась несколько раз и сдавала анализы, которые не делают в нашем районе тоже здесь. Очень удобно, быстро, надёжно. Персонал вежливый, обстановка дружелюбная. Татьяна Сергеевна действительно профессионал своего дела, доктор по призванию! Вежливая, добрая, открытая к диалогу, ответственная, хорошо знающая своё дело. Расписала план лечения, всё по существу, ничего лишнего. И в итоге всё лечение было проведено своевременно, качественно и надёжно. Я от души благодарна своему доктору- спасителю Иванниковой Татьяне Сергеевне, желаю крепкого здоровья и благополучия! Спасибо Вам ДОКТОР! БЛАГОДАРЮ!!! Таких бы побольше докторов и мы бы меньше болели.Ваши добрые наставления и улыбка меня тоже лечили. Ваша поддержка так много значила для меня. Ваши умелые ручки помогли мне. Очень здорово, что в нашем мире есть такие люди- профессионалы своего дела! Татьяна Сергеевна- Вы замечательный доктор!!!
13 ноября 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова!!! Приходите в гости ещё 😉
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Ильи Мухачёва улица, 230/1Н-1 помещение
23-й м-н, Бийск, Алтайский край, 659335
Откроется завтра в 09:00
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн
Гармония, многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
«Гармония» — это высокий уровень медицинского сервиса и опытные врачи!
Врач, медицинский центр
Выезд врачей на дом. Все виды анализов. Удаление жидким азотом
РекламаЕсть противопоказания проконсультируйтесь с врачом
Лечебно-диагностическая клиника
Мы заботимся о самом ценном — о вашем здоровье!
Эластография
Аура, клиника