Катунь

19 апреля 2024
КС
Катерина Степаненко8 отзывов
17 апреля 2024
Ехали с Новосибирска на Алтай. На трассе машина стала вести себя странно, остановились на обочине, осмотрели, увидели, что из под переднего колеса бежит жидкость, тормоза перестали работать, порвался тормозной шланг. По близости был этот автосервис, позвонили, описали проблему, нам сказали, что можем приезжать. Доехали с горем пополам, потому что жидкость выбегала и тормоза практически перестали работать, нужно было развернуться на трассе, немного вернуться назад, чтобы попасть в автосервис. Приехали, у ребят кипит работа, но они выделили время и мастер быстро увидел проблему, нашли решение, в автосервисе были тормозные шланги, все поменяли, залили жидкость, у нас не было с собой, тоже смогли приобрести в автосервисе. Позитивные мужчины, располагающая атмосфера. Спасибо, что вы оказались рядом и помогли быстро решить нашу проблему. Спасибо что все обошлось!🙏🏼 Довольны обслуживанием, надеемся, что такая проблема нас еще долго не побеспокоит
ДБ
Fit service, автосервис
Время шиномонтажа со скидкой до 15%. Шиномонтаж без очередей
Шиномонтаж без очередей
Гараж, автосервис
Audi • Bugatti • Land Rover • Peugeot • Skoda • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Ремонт стоек
Автосервис
Daewoo • Foton • GMC • Great Wall • Jeep • Lifan • Rover • Suzuki • Toyota • Ремонт пневмоподвески
makk автомагазин сервис
Ремонт подвески, автоэлектрик, ДВС, шиномонтаж, геометрия
Запсаться в автосервис
РекламаООО «Торговый дом „АвтоХИТ“», Новосибирск, ОГРН 1102225008335.
На Чуйском, СТО
Замена шин R14 от 900 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов