Chip

Интернет-магазин запчастей для телефонов, ноутбуков, планшетов
ДП
МШ
Матвей Шалимов13 отзывов
15 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Матвей, мы рады, что вы остались довольны нашими запчастями и сервисом. Благодарим вас за отзыв и за то, что вы выбрали наш магазин для покупки:)
ПК
МШ
Марьяна Шуклина9 отзывов
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Марьяна, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Рады сотрудничеству!
Наличный расчётОплата через банк
Отремонтировать
Quick Service, сервисный центр
Быстрый ремонт iPhone, Honor, Samsung. Ремонт компьютеров. Скупка
Smart Ваш сервис
Восстановление данных • Digma • Huawei • Lenovo • LG • OPPO • Xiaomi • Huawei • OPPO • Выезд на дом
Пилот, компьютерный центр
НТЦ Галэкс