Туртревел22

Altai Znaet2 отзыва
26 марта 2024
Выбран компанией
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады новым поездкам!
ЕВ
Елена Владимир42 отзыва
1 апреля 2024
ЗЗ
Захар Захаров50 отзывов
23 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады новым поездкам с Вами!
РИ
Рафаэль Иванович17 отзывов
22 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за заказ и высокую оценку! Будем рады новым поездкам с Вами!
ТЧ
Татьяна Чернова2 отзыва
21 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что заказываете наше такси! До новых встреч!
АИ
Анна Иванова30 отзывов
5 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нашу компанию! До новых встреч!
Андрей Сергеевич56 отзывов
24 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. С Наступающими праздниками! Будем рады новым поездкам…
АД
Альмира Дали21 отзыв
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады новым поездкам!
АФ
Анушка Фадерова21 отзыв
7 декабря 2023
Я позвонил им и заказал машину для перевозки некоторого багажа. Они были быстрыми в подтверждении бронирования и предоставлении необходимой информации четко и ясно. Когда пришло время перевозки, они предприняли все необходимые меры, чтобы убедиться в моем комфорте и безопасности, и были на месте в назначенное время. Водитель был очень вежливым и профессиональным, помог мне с багажом, и его вождение было спокойным и приятным. Мы поддерживали разговоры во время поездки до тех пор, пока мы не прибыли в целости и сохранности. Я не могу не похвалить эту компанию за их отличное обслуживание и высокий уровень профессионализма, которые они продемонстрировали. Если вы ищете компанию по перевозке пассажиров, которая предоставит вам комфорт и уверенность, я определенно рекомендую компанию Я позвонил им и заказал машину для перевозки некоторого багажа. Они были быстрыми в подтверждении бронирования и предоставлении необходимой информации четко и ясно. Когда пришло время перевозки, они предприняли все необходимые меры, чтобы убедиться в моем комфорте и безопасности, и были на месте в назначенное время. Водитель был очень вежливым и профессиональным, помог мне с багажом, и его вождение было спокойным и приятным. Мы поддерживали разговоры во время поездки до тех пор, пока мы не прибыли в целости и сохранности. Я не могу не похвалить эту компанию за их отличное обслуживание и высокий уровень профессионализма, которые они продемонстрировали. Если вы ищете компанию по перевозке пассажиров, которая предоставит вам комфорт и уверенность, я определенно рекомендую компанию Туртревел22.
Заказ легковых такси
Организация активных туров
Центр1 мин150 м
Академика Мясникова улица, 23
Белокуриха, Алтайский край, 659900
  • Удобный и безопасный трансфер до Белокурихи и обратно.
  • Встреча отдыхающих в аэропорту, на ж/д вокзале (г. Горно-Алтайск, г. Бийск, г. Барнаул, г. Новосибирск).
  • Автомобили класса эконом, комфорт, бизнес. Опытные водители, знающие особенности дорожного движения региона. Надёжные, чистые автомобили, которые регулярно проходят техосмотр.
  • Быстрая подача машины точно вовремя, помощь с багажом, пунктуальные и вежливые водители.
  • По запросу предоставляем отчётные документы, работаем с юрлицами по договору.