Суши new

Служба доставки готовых блюд
Дарим ролл «Касан» при заказе от 999 р. по промокоду «ВЕСНА»
РекламаИП Никифорова А. В., ОГРНИП 322220200046940.
ЯТ
ИК
Ирина Косарева6 отзывов
27 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас! Рады были накормить вкусным ужином 🤗
АН
Андрей Никифоров1 отзыв
19 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ГЗ
Галина Золотухина4 отзыва
25 февраля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно!
РМ
Роман Малышев2 отзыва
13 февраля 2024
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Рады работать для вас 🙏🏼
СН
Сергей Немцев130 отзывов
1 февраля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за добрые слова 🔥 Нам очень приятно!
АЛ
Александра Ломанова2 отзыва
20 января 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Александра. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Декабристов2 мин200 м
Также люди ищут
Имени Героя Советского Союза Спекова улица, 17
АБ м-н, Бийск, Алтайский край, 659322
Закрыто. Откроется через 17 минут
«Суши new» — доставка роллов, шаурмы, курочки гриль и вкуснейших закусок.
Настоящий сливочный сыр и атлантический лосось придают нашим роллам яркий и насыщенный вкус.
Мы готовим исключительно из свежих натуральных продуктов премиального сегмента.
Рекомендуем попробовать вам наши новые сеты. Те, кто уже заказывал, оценили вкус и качество.

Наша команда:
  • очень вкусно готовит;
  • доставляет по городу Бийску и близлежащие населённые пункты (подробности по телефону);
  • вкладывает душу от приготовления до упаковки заказа!
Закажите и убедитесь сами!