Хоровац

4 февраля 2024
МП
Мая Петровна17 отзывов
22 января 2024
Всем здравствуйте, мы с мужем приезжали на озеро Лебединое 21.01.24г. Решили зайти в данное заведение покушать. Были мягко говоря в шоке! Про интерьер говорить не буду, он оставляет желать лучшего. Расскажу про кухню и персонал. Заказали шурпу, лагман, 2 чебурека, беляш(хотели это взять с собой), шашлык из курицы и два чая, отдали 1800р. Назвать это едой язык не поворачивается, в шурпе 1 целая картошина и 1 малюсенький кусочек костлявого мяса, бульон цвета помоев из ведра и на вкус не особо приятно! Лагман- это жирное месиво из свинины, непонятной крупы и недоваренных овощей, лапша разварена до состояния соплей! Шашлык из курицы, было заявлено, что из бедра, но по факту 3 кусочка разрезанного на 2 части бёдрышка, самая костлявая часть, холодный и жёсткий! Чебуреки и беляши- холодные, жирные, вонючие, непонятно, что за фарш, где преобладает недожаренный лук, есть это оказалось невозможно! Единственное, что понравилось- это чай. Персонал грубый и хамский, особенно шашлычник(явно из дружественных стран, предположительно Кавказа) обсчитал нас по деньгам, потом при нас выгнал малолетнего ребёнка, который зашёл со своим шашлыком,купленным на улице покушать и погреться! Разорался так что никакие доводы не помогали! Затем, видимо перенервничав, решил закурить прямо в зале, на замечание моего мужа, что тут люди кушают, да еще и дети есть, ответил, что я же возле мангала курю, ничего страшного!🤦‍♀️ только после наших возмущений потушил! Почему сразу не разобрались в ситуации отвечу, что не хотелось портить настроение после прекрасных впечатлений от лебедей! Почему ели это? Приехали из далека, проголодались на морозе, выбора особо нет! Либо шашлык на холоде либо это недокафе! А что нас обсчитали поняли уже в пути! Это позор,мягко говоря! Сюда же едут люди если не со всего мира, то со всей России! А приезжая видят это! Как не стыдно? Неужели нельзя сделать нормальное кафе? Никому не советую! Лучше заморочиться взять бутерброды или еще что-то с собой!
ИТ
Наличный расчёт
Советский район
Советский район, Алтайский край
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Киоск сувенирной продукции
Белый Стан, гостевой двор
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Гараж • До 10 мест • Трансфер
Лебединый, смотровая площадка
Гриль №1
Еда рядом. Доставим быстрее, чем ты приготовишь. От 800 ₽ доставка 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Белозерская Н. Н., ОГРНИП 321222500000242. *Подробности по т. +7 (3852) 57-17-76.