SpAvto

Автокомплекс
Р
Роман2 отзыва
25 апреля 2024
Был в городе проездом в четверг во второй половине дня. Обзвонив большую часть автомоек получил отказ с комментарием: «ближайшая запись НА СУББОТУ». Случайно для себя обнаружил данную организацию, позвонил, объяснил ситуацию (что срочно надо помыть машину). Ребята вошли в положение, нашли для меня свободное окно, оперативно помыли. Качество мойки на высоте (молодой человек машину отмыл как для себя, я был в восторге). Работник/мойщик РОВНЕЙШИЙ ТИП, по-другому сказать не могу (извините за мой лексикон). В итоге что могу сказать - однозначно советую данное место всем, кто любит свой автомобиль. Цена абсолютно адекватная, полностью соответствует качеству мойки. Молодой человек разбирается в автомобилях (из разговора узнал, что ранее сотрудник работал в детейлинге и соответственно знает много ньюансов, которые обычному мойщику «со двора» не известны). Обязательно буду заглядывать сюда по мере возможности, желаю организации развития и роста!
ДГ
Дарья Гордиенко2 отзыва
14 апреля 2024
ДШ
Денис Шпомер1 отзыв
6 апреля 2024
SpAvto, автокомплекс
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте я вам лично звонил хотел извиниться и сказать что мойка отменяется, вы не взяли трубку…
ЕБ
Наталья Пивоварова2 отзыва
5 октября 2023
SpAvto, автокомплекс
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте какая машина, можно уточнить дату и время
ИП
Fit service, автосервис
Время шиномонтажа со скидкой до 15%. Шиномонтаж без очередей
Шиномонтаж без очередей
Автогигант, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Робот мойка
Комплексная мойка от 200 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Wi-Fi
На Октябре, автокомплекс
До 4 машин • Changan • Jaguar • Lada (ВАЗ) • Lexus • Skoda • SsangYong • ВИС • Покраска • Оплата через приложение
Deluxe, автокомплекс
Комплексная мойка от 750 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi