Авион

АВ
Андрей Валентинович3 отзыва
19 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Андрей, за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
КД
Кирилл Д2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Успехов вам.
ЧШ
Чётки Шоу1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Чётки. Огромное спасибо 🔥 Мы старались ❤
Антон Бученков12 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады знакомству ❤
ДС
Дмитрий Сумачаков6 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Приезжайте ещё.
ВК
Владимир Копылов9 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады.
ИП
ВЛ
Вероника Л3 отзыва
23 декабря 2022
Средний чек 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ДОК1 мин80 м
Бийск
Бийск, Алтайский край, 659332
1 этаж
Закроется через 46 минут
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Халал, кафе
Средний чек 150 ₽ • Узбекская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 32 мест
С пылу с жару, закусочная
Средний чек 300 ₽ • Русская кухня • Домашняя кухня • Заказ навынос • До 15 мест • Wi-Fi
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
Шашлычная
С мангала на тарелку! Мы жарим, чтобы вам было вкусно
Заказать