Avto Motrs

3.7
НК
Никита Курбатов1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Приехал я к ним недавно , трубу выхлопную заварить ,уточню приехал своим ходом и на бодром ходу , в итоге трубу не доварили(некачественно) как свистела так и свистит к тому же срезали трубу укоротили (приварили к гофре ) теперь не держится в резинках , потом попросил дроссельную заслонку почистить , почистили ее бензином вместо очистителя дроссельной заслонки 😕, оплатил все и поехал до азс и понимаю что газ жму а машина не едет , на что мне ответили просто прогазуй , в итоге приехал к ним сразу же ТК машина глохла , тротила и ТД и тут у меня отказали форсунки (удивительно) самое интересное что переделывать свою работу не захотели и к этому все сказали "забирайте машину и езжайте от сюда , (но в их горочку машина может не заехать )каждые 10мин 500р и выгнали в итоге нас от туда с ремонтом таким что я и сам такое мог сделать и взяв за это деньги , просто какими же надо быть что бы взять деньги за то что сделать даже не могли ладно форсунки но труба которую они варили , теперь мне больше проблем создали ,труба короткая не держится , их швы расходятся , и после ИХ ремонта проездил я всего 60-70 км и это просто ад , не кому не советую , если вам деньги девать не куда и машину не жалко , вам к ним)
ВБ
ВВ
Василий Вихрев2 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Василий! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться 😊
ГХ
ЯП
Янина Паженцева1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Янина. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас снова!
ВГ
Вячеслав Гончаров1 отзыв
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав, спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Авторемонт
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Мост1 мин70 м
Вячеслава Шишкова улица, 5-7
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659301
Fit service, автосервис
Ремонтируем авто любых моделей и года выпуска. Записывайтесь!
Автоградъ, СТО
Audi • Lada (ВАЗ) • Luxgen • Mercedes-Benz • Renault • Rover • Vortex • Zotye • ВИС • OMODA
АвтоРентген, СТО
Changan • Chery • Chevrolet • Geely • Hyundai • Lexus • Lifan • Mazda • Mitsubishi • Toyota
Механик, СТО
BMW • Chevrolet • Datsun • Honda • Isuzu • Lada (ВАЗ) • Mazda • Nissan • Peugeot • Volvo
Авангард-Авто, СТО
Alfa Romeo • Citroen • Honda • Isuzu • Maxus • SEAT • Smart • ТагАЗ • Ремонт вмятин • Проточка тормозных дисков