На здоровье!

тН
татьяна Насонова1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас!!! Будем стараться и дальше 😁
ДИ
Дмитрий Иванов16 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что нашли время написать такой отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы дл…
ВИ
ДМ
Данил Машуков3 отзыва
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Данил, благодарю за отзыв! Всегда Вам рады!
ES
МК
Максим Косов6 отзывов
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Максим, большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша русская баня! 🌿
ТЖ
ДК
Денис Киц2 отзыва
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Денис, за ваш отзыв 😉 Мы стараемся 💛 Ждём Вас ещё!
Бани / Сауны
Час 1800 ₽До 6 человек
Алтайская7 мин600 м
Алтайская, 302 филиала
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Жар-птица, усадьба
Скидка 500 р./день на проживание в будни от 2 ночей. Номера от 2500 р.
Получить скидку
Кедровая мыльня
Открытый • Час 3900 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Мангал • Тапочки • Wi-Fi
Русская баня на дровах
Час 1000 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Комната отдыха • Банный чан • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Русская баня на дровах
Час 1000 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Бильярд • Камин • Комната отдыха • Веники • Полотенца
Наша Баня
Час 1500 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Беседки • На берегу • Комната отдыха • Мангал • Простыни • Тапочки • Чай