AN

АД
Анастасия Дубровская1 отзыв
4 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо) ждем вас снова
ДО
Д О6 отзывов
19 марта 2024
ЭБ
Элеонора Бекасова1 отзыв
7 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Элеонора, благодарим за ваш отзыв. Наши мастера воплотят любые ваши фантазии на ногтях!
АХ
Анастасия Хабарова1 отзыв
24 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за ваш отзыв. Рады стараться для вас)
ЕК
Екатерина Куракина1 отзыв
6 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за ваш отзыв. Процедура в 4 руки, действительно, очень экономит время
Р✍
Регина ✍️3 отзыва
23 ноября 2023
Администратор ответил, что я сама себе сняла или отпилила ногти. И что они видят это. Так что еще вам один минус, за то, что не так уж вы и разбираетесь, потому что я ничего не снимала. Даже понятия не имею где и как они слетели. Сделала в вс вечером, в среду мизинец отпал, сегодня четверг и отпал еще один ноготь. Маникюр тоже видите что с ним. Деньги возвращать не хотят. Зовут на переделку. Делал мне «топ-мастер». Будет переделывать «мастер-эксперт». Я не хочу вообще к ним приезжать и что-то давать делать со своими ногтями. Сказали маникюр могут снять и вернуть деньги, я сказала что лучше педикюр снимите и верните деньги 1300!!! Но нет, они отказали. А в чем разница? Ногти на руках держатся, хоть и выглядят ужасно. Но ноги! 1300….говорят что сезон такой, бывает что отпадают. Во-первых, у моих знакомых не отпадают, во-вторых, надо тогда предупреждать об этом. 300 бонусов сказали дадут на следующее посещение. Да за чем еще приходить к вам? Ладно бы либо на руках или ногах было хорошо. Но нигде нормально не сделали. Очень обидно особенно за то, что сказали что я сняла ногти. Ради чего, объясните. В моем понимании вы вообще подобного не должны клиентам говорить. Вчитайтесь в последний скрин. «Незначительные мелочи» «всего-лишь 900₽». А я изначально спросила «не повлияет ли акция на качество?» ответ ниже.
28 ноября 2023, официальный ответ
Регина, доброго времени суток. Мы переписывались с вами два дня, но так и не нашли с вами компромисс…
МА
Мария Агеева4 отзыва
22 ноября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно) ждем вас снова
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТК Модный1 мин50 м
Петра Мерлина улица, 273 офис; 3 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
В нашей студии мы предлагаем:
  • маникюр с покрытием;
  • укрепление гелем;
  • наращивание ногтей;
  • все виды педикюра.
У нас стерильно и безопасно, качественные материалы и современное оборудование.
Более 100 оттенков геля-лака и куча интересного дизайна.
Мастера всегда посоветуют и помогут вам с выбором.
Для вас:
  • чай;
  • свежесваренный кофе как в кофейне (латте, капучино, американо);
  • TV и бесплатный Wi-Fi;
  • удобная парковка и транспортная развязка (ходят почти все трамваи и автобусы).
Также проводим обучение по маникюру.