LA FABRICA

Гипермаркет
4.2
Низкие цены напрямую от производителей! Поступления каждую неделю
4.2
ВТ
Вероника Тартачева9 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника, спасибо за добрые слова о нашем гипермаркете 😌 Будем ждать вас снова.
ОЗ
Оксана Загваздина7 отзывов
6 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, огромное спасибо за высокую оценку 😌 Очень приятно!
ШГ
Шамиль Гайбалиев2 отзыва
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Шамиль. Огромное спасибо за отзыв, рады видеть вас снова.
ЕВ
Екатерина Валухова8 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады!
НН
EG
Ellada Gus3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ellada, за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда ❤️
c
coxoff1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Coxoff, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв, приезжайте ещё 😉
ИП
Ирина Просекова3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, возможно вам попался консультант стажер. Будем рады вашему визиту еще раз😉
АР
Алёна Рыбьева13 отзывов
6 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Всегда рады вам!
ЕЛ
Евгения Лаврентьева19 отзывов
3 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, администрация работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов. Буд…
Сумки / Кожгалантерея
Одежда
Ёлки
Вокзал1 мин40 м
Вали Максимовой, 90
Бийск, Алтайский край, 659303
В нашем гипермаркете представлено всё разнообразие одежды, трикотажа и аксессуаров!

Вся одежда высокого качества на разный вкус и размер.
Вы обязательно найдёте то, что подчеркнёт вашу индивидуальность.
Скидка 25% на весь ассортимент…