Гостиницы
Одни из лучших апартаментов в Алтайском крае. Вы вернётесь к нам снова
ЕС
Елена Сергеевна Потылицына5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова !!!
AT
Alexander TOPOEV1 отзыв
5 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Alexander, добрый день, спасибо вам за доверие 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
АГ
Анна Горохова6 отзывов
17 сентября 2023
АР
Анна Рюмшина1 отзыв
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим вас за добрые слова 😉 Мы стараемся 💛Будем рады видеть вас снова !!!
КК
ЕФ
Екатерина Фирсова2 отзыва
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
МV
Мария V9 отзывов
4 августа 2023
Пожить
Проживание от 6000 ₽8 номеров
Мебельвилль3 мин250 м
Ключевской переулок, 1в3 филиала
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659301
Современный дизайн, панорамные виды подарят ощущение пространства и свободы.

У нас есть всё для вашего удобства, приезжайте убедиться сами.

Работаем круглосуточно, разместим наших гостей в любое удобное время.